Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Народный контроль»: почему в одной из парикмахерских Сыктывкара работают непрофессионалы?

Специалисты отвечают на вопросы

 «Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, почему в одной из парикмахерских Сыктывкара работают такие непрофессионалы, отвечает парикмахер-универсал салона "J style" Виктория Ансимова: 

Сыктывкарка  разместила   свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- В одной из парикмахерских города я стригусь постоянно, персонал мне очень нравится, но часто разочаровываюсь, увидев результат. Вот перед новым годом, я уже в журнале показала мастеру, что мне нужна вот точно такая же стрижка-каре, без "ножки" ( все в этом салоне почему-то стригут каре на "Ножке"), говорю, мне нужен ровный край без ступеньки, как на картинке. Нет, поди ж ты... Так что и в салонах на клиентов могут не среагировать, а постричь так, как они уже привыкли это делать! Думаю подобрать другой салон.

Отвечает парикмахер-универсал салона J style Виктория Ансимова:

- В вашем случае, я думаю, все легко можно исправить. Эту так называемую «ножку» можно просто сбрить. Но для этого, действительно, идите в другой салон. Я одного не могу понять, как можно возвращаться снова и снова туда, где вас стригут не так, как вам надо?! Это ваши волосы, ваша прическа, ваш, в конце концов, внешний вид и имидж, вы имеете право, чтобы все ваши пожелания были учтены. Обращайтесь к профессионалам!

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".

Читайте также:

Популярное

Последние новости