Наверх

Депутат Госсовета Коми Марина Истиховская отозвала жалобу на отстранение от поста ректора

Возрастное ограничение: 16+
Она не стала оспаривать отстранение от должности

Депутат Госсовета Коми Марина Истиховская отозвала жалобу на отстранение от поста ректора. Об этом пишет ИА «БНК».

Верховный суд республики прекратил производство по апелляционной жалобе депутата Госсовета Коми Марины Истиховской на постановление Сыктывкарского горсуда от 27 ноября о временном отстранении Истиховской от должности ректора Сыктывкарского госуниверситета. Производство прекращено в связи с тем, что жалоба была отозвана.

Вы следите за политикой? Пишите в комментариях

Марина Истиховская не стала оспаривать отстранение от должности ректора. Фото Кирилла Затрутина

 

Истиховская

Комментарии 15

19 января 2016, 13:48 Горожанин
Вот наглая, ещё бы она не отозвала, там говорят преподаватели вздохнули свободно!
19 января 2016, 16:27 Горожанин
Неужто остатки совести проснулись?
19 января 2016, 17:01 Горожанин
Пусть вернёт государству убытки и дать ей 15 суток общественных работ, пусть снег вон возле СГУ убирает!
19 января 2016, 17:35 Здравомыслящая
Интересно, с каким она сейчас лицом по организациям ходить будет? В прошлом году ходила по садам да школам,улыбку сделает как у лисы Патрикеевны, и ластится к народу. Тьфу! Смотреть противно!
19 января 2016, 17:47 Горожанин
У них МИР совсем другой, ну высшее образование,ну чиновник, ну идёшь ты по карьерной лестнице вверх , но оставайся ты гражданином своей страны, уважай народ, на которого ты дал согласие работать и служить .НЕТ, морды лощеные, на государственном мерседесе едет как на своём, на всех                  н а с  р а т ь  и плевать! И так живут все , ВСЕ чинуши в этой стране!   Поэтому отвечай по закону Истиховская и терпи то что заслужила! Да, ещё, за стариков В Подъельске тебе перед Богом отвечать!
19 января 2016, 18:07 Горожанин
А может ей место получше предложили, вот она и отозвала жалобу?
19 января 2016, 18:08 Ольга
На каникулы ездила в другой город к родителям! Че за подписка о не выезде?
19 января 2016, 18:31 Горожанин
Ольга
На каникулы ездила в другой город к родителям! Че за подписка о не выезде?
Да ладно? Нихерасе! Попрощалась видимо! Сидеть то долго, не доживут они.
19 января 2016, 19:27 кгб
почему еще не в тюрьме...
20 января 2016, 08:11 ира
Какая она ненасытная ! Получает зарплату депутата, в Госсовете за должность ей платят немеренно. В СИЗО не сидела ни одного дня. Хочет восстановить у студентов  авторитет ? Она считает их олигофренами ???
20 января 2016, 12:03 000
Всё ещё ножками дрыгает? ПОЗОРНИЦА!!!
22 января 2016, 09:26 я
Горожанин
Пусть вернёт государству убытки и дать ей 15 суток общественных работ, пусть снег вон возле СГУ убирает!
все верно, а потом пусть и сама убирается восвояси из республики
22 января 2016, 09:29 я
Горожанин
А может ей место получше предложили, вот она и отозвала жалобу?
да нет, ей предложили отвезти ее к Гайзеру
24 января 2016, 11:57 охотник
я
да нет, ей предложили отвезти ее к Гайзеру
чует лиса чьё мясо съела,хвостик поджала да приготовилась к прыжку!