Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Сыктывкаре женщина пьянстовала в подъезде, а рядом стояла коляска с её сыном

В Сыктывкаре женщина пьянстовала в подъезде, а рядом стояла коляска с её сыномProGorod11.ru

Мальчика госпитализировали в детскую больницу

На новогодних каникулах в Сыктывкаре у пьяной женщины забрали грудного ребенка. Она сидела в подъезде жилого дома. Врачей скорой помощи вызвала полиция, и те отвезли малыша в больницу. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали в Министерстве здравоохранения Республики Коми.

С кем вы оставляли своих детей на новогодних каникулах? Пишите в комментариях

Это произошло 4 января. В 1.30 ночи на станцию скорой помощи поступил вызов от полицейских. Как сообщили врачам сотрудники правоохранительных органов, в подъезде одного из домов на Октябрьском проспекте сидела неадекватная от алкоголя женщина. Рядом с ней в коляске находился мальчик. На вид малышу было около года. Как выяснилось, мать с сыном живут в совершенном другом месте и почему оказались в том подъезде, неизвестно. Врачи госпитализировали ребенка в Республиканскую детскую больницу на социальную койку. Безответственную мать, в свою очередь, отвезли в отдел полиции.

Читайте также:

Популярное

Последние новости