Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми мужчина украл у приятельницы телефон, который она похитила у своей подруги

В Коми мужчина украл у приятельницы телефон, который она похитила у своей подругиProGorod11.ru

Все воры признались в содеянном

В Ухте в полицию обратилась местная жительница, которая заявила о краже телефона. Не чистой на руку оказалась подруга женщины. Но телефона у воровки не было, так как его успел украсть ее приятель. Об этом курьезной истории сообщает МВД Коми.

Телефон был похищен из квартиры ухтинки. Женщина, доверяя своей подруге, впустила ее к себе домой. Когда хозяйка вышла в соседнюю комнату гостья не упустила возможность и забрала чужую вещь. После ухода подруги, женщина обнаружила пропажу мобильного. Он стоил 3 тысячи рублей. 

Вы когда-нибудь присваивали чужую вещь? Пишите в комментариях

Полицейские узнали, где находится воровка и доставили в отделении. Но телефона у нее не оказалось. Женщина призналась во всем и рассказала, что мобильный у нее тоже украли. Во второй раз многострадальный телефон присвоил себе ее приятель. Ухтинца доставили в отдел полиции, где он также сознался в краже.  

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ «Кража». Злоумышленникам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Читайте также:

Популярное

Последние новости