Сыктывкарка побывала на съемках передачи «Вечерний Ургант»: «Для общего фото Иван сел рядом со мной»

Это было давней мечтой Наталии Рочевой

Сыктывкарка Наталия Рочева, которая сейчас живет и работает в Москве, побывала на съемках программы «Вечерний Ургант». Она рассказала порталу ProGorod11.ru, тяжело ли попасть на знаменитую передачу, выглядит ли закулисье «Вечернего Урганта» так же нарядно, как в телевизоре, и почему ей не удалось взять автограф у харизматичного ведущего.

Съемки передачи прошли в воскресенье, 27 декабря.

- На «Вечернего Урганта» попасть очень просто. В официальной группе выкладывают информацию о предстоящих съемках и звездных гостях. Любой желающий может отправить администратору свои данные с указанием желаемой даты съемки. Если места еще есть, то придет подтверждение. Съемки крайней в этом году передачи  я посетила 27 декабря, в воскресенье. Давно мечтала побывать там, но обычно съемки проходят в будни, а это не очень удобно, так как я работаю. И вот сбылась моя мечта! - рассказала Наталия Рочева порталу ProGorod11.ru

В письме администратор передачи указывает время, когда начнутся съемки и когда лучше приехать. На контрольно-пропускном пункте при входе в Останкино Наталию ждала огромная очередь: все пришли на «Урганта». Сотрудник из съемочной группы пришел вовремя и проводил всех зрителей в студию. В общем, понадобился примерно час с момента приезда в Останкино до начала съемок. Некоторые зрители приходили задолго до начала передачи, чтобы занять лучшие места.

В студию, где проходит съемка передачи, запускают всех сразу. Перед этим сотрудник рассказывает о правилах поведения во время съемки. На территорию Останкино нельзя проносить штативы и камеры.

Съемка фото и видеосъёмка в студии, где записывают программу, запрещена: за этим очень тщательно следят. Также в студии нельзя пользоваться телефоном до начала, во время и после окончания съёмки программы. После того, как все заняли свои места, выходит Дмитрий Хрусталев. Он развлекает всех своими шутками и еще раз рассказывает о том, что можно, а что нельзя.

- В целом, съемочная площадка выглядит именно так, как по телевизору. Никаких дублей, всё от начала и до конца снимается с первого раза. В конце съемки Иван и Митя садятся к зрителям на свободное место в зал и делают общую фотографию. Могу сказать, что мне повезло: Иван сел рядом со мной! - поделилась девушка.

На съемках какой передачи вы хотели бы побывать? Пишите в комментариях.

Кстати, после передачи самому активному зрителю отдают на память одну футболку с логотипом «Вечерний Ургант» и автографами. 27 декабря она досталась десятилетней девочке.

- После съёмок Иван и звездные гости сразу уходят, поэтому поймать их, чтобы взять автограф или сфотографироваться, нам не удалось. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от съемок и очень рада, что мне довелось побывать там! - рассказала Наталия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости