Реалити-шоу «Ре-форма» в Сыктывкаре: участники показали себя спустя полгода (фото, видео)

Никита сбросил еще семь килограммов, а Дарья — два

Прошло больше полугода с момента завершения грандиозного реалити-шоу «Ре-форма», которое создал портал ProGorod11.ru совместно с фитнес-клубом «Ранверсман» в марте 2015 года. После проекта два героя «Ре-формы» отправились в свободное плаванье. Перед Новым годом портал ProGorod11.ru вновь навестил своих подопечных, чтобы узнать, как складывается их жизнь после реалити.

Вы когда-нибудь сидели на жесткой диете? Рассказывайте в комментариях.

За 2,5 месяца реалити-шоу на портале ProGorod11.ru вышло 35 выпусков, где Дарья Кулешова и Никита Виряльченков преодолевали себя: послушно соблюдали диету и ходили на изнурительные тренировки. За время «Ре-формы» Дарья сбросила 10 килограммов, а Никита — 16. Ребята много сил потратили на то, чтобы добиться таких результатов. По окончанию проекта за ними оставалось самое важное — поддерживать приобретенную форму или даже улучшить ее.

Никита  Виряльченков

Нынешний вес: 88 килограммов,

По окончанию проекта: 95 килограммов.

После окончания проекта Никита только усилил работу над собой. Участник «Ре-формы» открыл для себя новое хобби — бег, которым активно занимался на протяжении всего лета. Но начинающий спортсмен все-таки признался, что по окончанию проекта позволял себе «вкусняшки».

- Да, я начал есть после проекта, но это было все контролируемо. После проекта я не стал есть какие-то гамбургеры, - рассказывает Никита. - Не все люди так делают. Да, послабления были, потому что уже не было той мотивации, что присутствовала на проекте, плюс я ездил в отпуск, где невозможно не съесть какое-нибудь хачапури с сыром. Единственный недостаток, если его можно так назвать: мне пришлось сменить весь гардероб. До этого я носил 64 размер, сейчас — 48-50. Жизнь качественно изменилась. Я себя бодрее чувствую, в любом случае, спорт оздоравливает. Никаких негативных последствий для меня не было.

Дарья Кулешова

Нынешний вес: 73 килограммов,

По окончанию проекта: 75 килограммов.

К сожалению, Дарья не смогла приехать на съемки, но пообщаться о результатах участницы нам все равно удалось. После реалити девушка не бросила тренировки и не кинулась поедать пончики, она старательно поддерживала форму.

- Полгода после проекта прошли однообразно: работа, учеба, дом. Лето я посвятила самостоятельным тренировкам на свежем воздухе, - рассказывает Дарья. - Мне удалось снизить вес после реалити на четыре килограмма. Правда, недавно набрала два килограмма. Образ жизни у меня не изменился: правильное питание и тренировки, но все не так жестко, как во время «Ре-формы».

Большое интервью с Никитой смотрите в видеоролике ниже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости