Елки в торговых центрах Сыктывкара: пять символов Нового года (фото)

Портал ProGorod11.ru «поймал» праздничное настроение

До наступления Нового года осталось всего 11 дней. Сыктывкар с каждым днем все больше погружается в сияние праздничной иллюминации. Практически все горожане уже поставили новогодние ели и украсили их гирляндами и шарами. Однако одними из первых к украшению столицы Коми всегда приступают торговые центры. Портал ProGorod11.ru сфотографировал новогодние красавицы города и предлагет выбрать лучшую.

Новогодняя ель около ТРЦ «Июнь»

Каркасная и лаконичная искусственная елка ежегодно «вырастает» перед «летним» торговым центром. Кстати, в декабре 2014 года именно эту елку покорили руферы Сыктывкара.

  

 

Новогодняя ель в ТРЦ «Парма»

Сравнительно новый торговый центр «Парма» порадовал горожан перед Новый годом сразу двумя пушистыми зелеными красавицами. В центре торговых рядов расположилась роскошная ель, усыпанная праздничными шарами и гирляндами. Эта зеленая красавица уже стала звездой Instagram — сыктывкарцы полюбили фотографироваться с ней и выкладывать снимки в Сеть. Не менее прекрасная елка встречает посетителей торгового центра и на входе в «Парму».

  

 

Новогодняя ель около «ЦУМа»

Небольшая, но пышная елка встречает сыктывкарцев на входе в «ЦУМ». Вечером новогодний символ выглядит еще краше — яркие синие огни гирлянды видны издалека и с легкостью поднимают настроение перед праздниками.

  

 

Новогодняя ель около «Мебельграда»

С прошлого 2014 года новогодняя ель около этого торгового центра переместилась из одного угла парковки в противоположный. Теперь ель красуется прямо около Сысольского шоссе и привлекает взгляды горожан. Пышная красавица гармонично вписывается в цветовое решение самого «Мебельграда»: красные светящиеся снежинки сочетаются с оранжево-красным цветом самого строения.

  

 

Новогодняя ель около «Торгового двора»

Эта ель, можно сказать, «законодатель моды» в новогоднем убранстве Сыктывкара. Пушистая красавица одна из первых появляется в столице Коми и радует горожан. Выделяют символ Нового года разноцветные светящиеся банты и звезды, которыми украшена ель.

А вы уже установили новогоднюю ель у себя дома? Пишите в комментариях.

Кстати, торгово-развлекательный центр «Макси» в этом году отличился. В ТРЦ не поставили новогоднюю ель. Лишь на первом этаже около центрального входа развернулся новогодний базар, где можно приобрести зеленый символ Нового года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости