«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на гнилую картошку в магазинах и на тараканов в больнице
- 19 декабря 2015
- Служба новостей pg11.ru

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке
Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru.Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.
Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.
Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.
Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.
На что жаловались на этой неделе?
- Очень интересно, выделялись огромные деньги на премии в день учителя, воспитателя и другие праздники...кто-то получил по 20 тыс. премии, а мы в Эжве от 500р. до 1000! Кому в карман ушли наши денюжки?
- Куда смотрит ГИБДД Эжвинского района? В Эжве, в посёлке строителей, по улице Островского, возле магазина «Магнит» стоят краснодарские фуры. Ставят они фуры везде, где хотят, им наплевать и на людей, и на машины: дорога и так там узкая, а они по всей дороге бросают свои прицепы и машины. Устроили незаконную стоянку. ГИБДД, примите меры!
- В магазинах "Ассорти" торгуют гнилой, завозной картошкой, а где наша?(Пригородная) Позор, видимо, выгоднее травить нас гнилой!
- В детском саду №14 начался сезон лыж, моего ребенка на лыжню не берут, т.к. у нас деревянные лыжи. Хорошие лыжи стоят дорого. Раньше все катались на деревянных, они ведь так же едут, даже безопасней. Ребенок мой страдает теперь. И что же мне делать?
- Тараканы в гинекологии на 5 этаже эжвинской больницы. Тараканы везде и всюду, даже на столе во время раздачи еды бегают.