«Народный контроль»: почему на катке за Домом книги в Сыктывкаре нельзя кататься?

Специалисты отвечают на вопросы

«Народный контроль» на портале ProGorod11.ru продолжает принимать сообщения от сыктывкарцев. Сегодня на вопрос по поводу того, почему на катке за Домом книги в Сыктывкаре нельзя кататься, отвечает директор ДЮСШ № 4 по конькобежному спорту Артем Кирушев:

Сыктывкарец  разместил   свой вопрос на портале ProGorod11.ru в сервисе «Народный контроль»:

- Почему на катке за Домом книги нельзя кататься? Прошу вас выяснить, сегодня пришли, а там закрыто на ключ, родители стоят за забором, ну а дети, конечно, перелезли и катаются, а если родители тоже захотят, им что тоже через забор перелазить?

Отвечает директор ДЮСШ № 4 по конькобежному спорту Артем Кирушев:

- На стадионе за Домом Книги (Коммунистическая, 44а) кататься можно после тренировок спортсменов и соревнований: с 19.30 до 21 часа в будни и в выходные после соревнований, начиная с 17-18 часов. На катке будет подключено освещение, сами катания бесплатные, проката нет.

У вас есть жалоба? Пишите в комментариях.

Хотите, чтобы ваша жалоба попала в нашу рубрику? Тогда пишите нам сюда. Портал ProGorod11.ru ждет ваши жалобы в сервисе "Народный контроль".

...

  • 0

Популярное

Последние новости