Сыктывкарцы, которые довели трехлетнюю дочь до истощения, выступят на шоу Первого канала

Сыктывкарцы, которые довели трехлетнюю дочь до истощения, выступят на шоу Первого каналаиз архива редакции

Они приняли предложение от от федерального канала

Родители, которые довели трехлетнюю дочь до истощения в Коми, поскольку в доме несколько дней не было еды, станут участниками ток-шоу «Мужское/Женское» на Первом канале. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Супруги приняли предложение Первого канала и намереваются представить свою точку зрения на произошедшее в рамках программы Александра Гордона и Юлии Барановской.

Напомним, семья с двумя детьми переехала из Сыктывкара в Нювчим Сыктывдинского района летом этого года. На средства маткапитала семья приобрела жилье. Мама работала посудомойкой в кафе и каждый день ездила на работу в Сыктывкар, а отец работу не нашел, да и особо не стремился ее найти. Недавно они отдали старшую дочь в приют, поскольку не было средств на ее содержание. Затем не на что стало кормить и младшую девочку. По словам отца, трехлетняя дочь два дня ничего не ела, только пила воду, поскольку дома не было еды.

Вы бывали на ток-шоу? Пишите в комментариях

На днях в суд подан иск об ограничении родительских прав в отношении обоих детей. Сейчас старшая девочка находится в приюте села Ыб, младший ребенок - в ДРБ, а после выписки, пока будет идти суд, ее направят в дом ребенка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости