Топ 8 новогодних декораций для фотосъемок в Сыктывкаре

Большой выбор красивых интерьеров к празднику

Фотостудии Сыктывкара вовсю готовятся в зимним фотосессиям и каждая организовала новогодний интерьер, а то и не один. Портал ProGorod11.ru узнал, в каких фотостудиях клиентам предложат место "под елочкой".

Уже не за горами Новый год. Каждому хочется поймать то ощущение сказки, знакомое с детства. Именно новогодний интерьер фотостудии поможет сыктывкарцам почувствовать себя детьми и вновь окунуться в волшебство. 

Недавно открывшаяся фотостудия Fabrika уже готова к Новому году. В уютном интерьере так и хочется завернуться в плед у камина. Интересная деталь декора - голова оленя. Студия полюбилась фотографам огромными окнами во всю стену. Стоимость аренды - 500 рублей, часовой фотосессии - 2000 рублей.

 

Фотостудия "Удачный кадр" к вопросу подгодовки к Новому году подошла основательно. Декораторы студии решили не мелочиться и подготовили сразу 4 новогодних интерьера на любой вкус.

Нежная пастель сменяется интенсивным индиго. За пару часов фотосессии можно сменить сразу несколько образов и примерить на себя роль озорной девчонки на саночках или нежной феи. 

Стоимость аренды фотостудии - 800 рублей в час, стоимость фотосессии - 3000 рублей в час. Кстати, в "Удачном кадре" есть профессиональный студийный вентилятор, с его помощью можно создать настоящую метель!

Самой дорогой оказалась аредна фотостудии Freeze. С понедельника по пятницу стоимость аренды в рождественских декорациях составит 1000 рублей в час, а в выходные и вовсе 1300 рублей. Кстати, студия работает по 100% предоплате.

На выбор клиентам предлагается две фотозоны. Одни интерьер в классических рождественских красно-белых цветах, другой - нежная пастель, так любимая фотографами. 

А вы пользовались услугами фотографа? Пишите в комментариях

Эжвинцам будет удобно посетить фотостудию Atmosfere. Она находится в "Бизнес-инкубаторе" и тоже готова к встрече Рождества и Нового года. Стоимость аренды студии составит 500 рублей, стоимость фотосессии - 2000 в час.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости