Сыктывкарок показали в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале

Сыктывкарок показали в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом каналескрин видео

Телеведущая отметила бардак в комнате, где женщины снимали видео

Жительниц Сыктывкара показали по Первому каналу в программе Елены Малышевой. Женщины прислали заявку в проект по похудению «Сбрось лишнее – выиграй миллион». 

Программа с участием сыктывкарок вышла в эфир 25 ноября. Женщины прислали завяку в программу «Жить здорово» на проект «Сбрось лишнее – выиграй миллион», где участники должны вести здоровый образ жизни, правильно питаться и в результате максимально привести свой вес в норму. 

Надежда и Татьяна Трапезниковы, Наталья Тремзина и Елена Мелехова назвали свою команду «Стремящиеся к совершенству». Они прислали видеовизитку и свои фото. Также женщины прочитали стихотворение.

- Наша цель - вести здоровый образ жизни, здоровое питание, фитнес-занятия, здоровый сон. Все мы очень разные, но не безобразные. Мы желаем похудеть, душой и телом молодеть, чтоб здоровье стало лучше, чтобы стали мы стройнее. Мы в проект вступем дружно. Жить со спортом веселей. 

Вы участвовали в телепередачах? Пишите в комментариях

Елена Малышева сделала замечание женщинам за бардак в помещении, и попросила других участников проекта быть поаккуратней. Действительно, около конкурсанток были разбросаны коробки, одежда небрежно висела на вешалке. 

- Ну все, мы увидели, какой у них беспоряок в комнате. Люди, когда себя снимаете, посмотрите, что там у вас за спиной, - сказала телеведущая. 

Смотрите видео с участием сыктывкарок на 33 минуте. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости