В ТЦ «Мебельград» в Сыктывкаре проходит новогодняя ярмарка

Готовьтесь к празднику заранее

До Нового года осталось совсем чуть-чуть. Буквально каждый уголок города украшен новогодними елками и игрушками. Совсем скоро на деревьях появится новогодняя иллюминация. Все это напоминает нам о том, что подобную «сказку» непременно нужно создать дома. С чего же начать?  Как создать волшебную картину по максимально низкой цене? ТЦ «Мебельград» в Сыктывкаре поможет решить этот вопрос.

Безусловно, стоит начать  с «хозяйки новогодней ночи» - елки. В салоне «УютМаркет» вы найдете десятки видов пушистых, красиво украшенных елок и елочек самых разных  размеров.

Елки от 990 рублей!

Одними из главных атрибутов Нового года считаются гирлянды, мишура, новогодние игрушки. Вспомните себя во время украшения елки: улыбка не сходит с уст, душа поет, ожидание Нового года становится трепетным и особенным.

У нас вы найдете тысячи оригинальных игрушек, благодаря которым ваша елка будет по-настоящему волшебной и изящной. Гарантируем, гости будут в восторге!

 

 

 

Новогодние игрушки от 49-ти рублей,

Мишура от 39 рублей

Гирлянды от 99 рублей.

 

 

 

Не стоит забывать и о сервировке стола. Праздничный стол должен быть как никогда красив. Огромный выбор праздничной посуды, новогодние скатерти (от 149 рублей), свечи (от 59 рублей), подсвечники (от 49 рублей)- все это вы найдете в одном месте.

Подарки также играют важную роль! Мы поможем вам удивить близких удивительно красивыми подарками.

Самые оригинальные подарки от 59 рублей.

  • Бенгальские свечи от 29 рублей,
  • Хлопушки от 29 рублей.
  • Новогодние костюмы от 190 рублей.
  • Шапки от 39 рублей.
  • Фигуры от  790 рублей.

С салоном «УютМаркет» вам не придется бегать по всему городу в поисках подарков и новогодних товаров. Теперь все в одном месте! Приходите, и мы порадуем вас недорогим, но качественным и оригинальным новогодним ассортиментом!

...

  • 0

Популярное

Последние новости