В Сыктывкаре 15-летний школьник после вермута уснул на остановке

Он получил алкогольную интоксикацию

В Сыктывкаре 15-летний школьник после вермута уснул на остановке. Он получил алкогольную интоксикацию. Об этом пишет ИА «Комиинформ».

Помощь медиков понадобилась двоим подросткам, получившим алкогольную интоксикацию. 16 ноября около 22:30 в скорую помощь поступило сообщение о том, что сотрудники полиции обнаружили 15-летнего мальчика спящим на автобусной остановке на улицы Лыткина. С его слов, подросток с двумя друзьями на улице пил вермут Delasy. Ему стало плохо, была рвота, и он уснул.

Пока медики проводили осмотр подростка, на место подошла мать, которую вызвали по телефону. Женщина не дала согласие на госпитализацию сына и забрала его домой. О факте произошедшего передана телефонограмма в полицию.

Как часто вы употребляете алкоголь? Пишите в комментариях

Еще один аналогичный случай произошел 21 ноября около 03:20 рядом с домом 48 по улице Димитрова. Жилец дома, который вышел на балкон покурить, увидел на улице юношу, который лежал на земле, и вызвал скорую помощь. Выяснилось, что 17-летний молодой человек выпил слишком много алкоголя и получил интоксикацию

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости