В Сыктывкаре прошел первый день «Универвидения»: певицы в красном и строгое жюри

Финал «Универвидения» пройдёт во вторник в КСЦ «Ренова»

В Сыктывкаре прошел первый день Всероссийского музыкального проекта «Универвидение». Об этом сообщает информационное агентство СыктГУ «VERBUM».

Конкурсная программа для участников началась рано: уже в пол-одиннадцатого прошла первая репетиция в камерном зале СыктГУ. В этом году в конкурсе соревнуются девятнадцать сольных исполнителей и пять коллективов из девятнадцати городов России.

Зрители заметили необычную деталь: большинство девушек выступали в красных и чёрных платьях. По мнению певицы и преподавателя по вокалу в школе Владимира Коробка Натальи Бойко тут нет ничего удивительного: чёрный цвет удачно смотрится при любом освещении, а красный - символизирует победу.


Первое конкурсное прослушивание помогло наставникам распределить вокалистов по двум группам. Как рассказал Сергей Харин, генеральный директор продюсерского центра «Дебют», распределение прошло путём голосования, и у жюри уже есть на примете сильные участники.

Вы будете смотреть конкурс? Пишите в комментариях!

В воскресенье, 22 ноября, в камерном зале СыктГУ участники «Универвидения» выступят во второй раз, а после прослушивания будут названы имена финалистов проекта. Напомним, что финал «Универвидения» пройдёт во вторник, 24 ноября, в КСЦ «Ренова». Его ведущей станет генеральный директор обновлённого телеканала MTV Россия Яна Чурикова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости