
Ухтинку изнасиловали средь бела дня в собственной квартире
- 22 ноября 2015
- 16+
- Служба новостей pg11.ru

Насильник подкараулил ее около подъезда
18 ноября 2015 - Новости Сыктывкара | progorod11.ru. Ухтинку изнасиловали в собственной квартире. Насильник подкараулил ее около подъезда. Об этом сообщает газета «Моя Ухта».
Произошло это в понедельник днем, 16 ноября, в Ухте. Мужчина подкараулил девушку возле дома. Зашел вслед за ней в подъезд. Когда девушка открыла дверь в квартиру, он силой втолкнул её внутрь. Оставшись один на один со своей жертвой – изнасиловал ее.
– В настоящее время проводится все необходимые следственные действия, направленные на установление доказательной базы по данному уголовному делу, подозреваемый задержан. Вину он не признает, –рассказала старший следователь следственного отдела по Ухте Румия Киселева.
Девушка рассказала – ранее уже видела насильника, но лично с ним не знакома. Мужчина утверждает, что даже не знает имени ухтинки. Назначены медицинские и психиатрические судебные экспертизы. Насильнику грозит до 10 лет лишения свободы.
...