В Коми усилят меры безопасности из-за терактов в Париже

Будут предприниматься дополнительные меры по нейтрализации угроз безопасности

В Коми усилят меры безопасности из-за терактов в Париже. Будут предприниматься дополнительные меры по нейтрализации угроз безопасности, сообщает МЧС Коми.

Врио главы Коми Сергей Гапликов провел внеочередное совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Республике Коми. Основным вопросом повестки стали дополнительные меры по нейтрализации угроз безопасности, исходящих от международных террористических организаций.

Сергей Гапликов акцентировал внимание руководителей силового блока - правоохранительных органов, надзорных ведомств и иных субъектов противодействия терроризму на необходимости усиления работы по обеспечению безопасности в различных отраслях, в том числе на транспорте, промышленных объектах, а также в местах массового пребывания людей с учетом предстоящих праздничных мероприятий.

Вы боитесь теракта в Сыктывкаре? Пишите в комментариях

Усиление мер безопасности связано в связи с последними событиями – терактом на российском пассажирском самолете, потерпевшем крушение над Синайским полуостровом, нападениями и взрывами в Париже.

...

  • 0

Популярное

Последние новости