Наверх

Только три кандидата поборются за место мэра Сыктывкара

Возрастное ограничение: 16+
Остальных отсекли на этапе изучения предоставленных ими документов

На пост мэра Сыктывкара осталось только три кандидата. Трех из шести претендентов отсекли на этапе изучения предоставленных ими документов. Об этом сообщает «Коми Ньюс».

В городском Совете Сыктывкара состоялось совместное заседание постоянных комиссий. В начале встречи председатель конкурсной комиссии Валерий Козлов озвучил результаты проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар». 

Всего на конкурс поступило шесть заявок:

Сегодня конкурсная комиссия рассмотрела заявки и отсекла трех претендентов. Так, Андрей Лазицкий не раскрыл сведения о доходах, Алексей Колегов прислал из следственного изолятора лишь копии необходимых документов, тогда как принимаются только оригиналы, а бизнесмен Игорь Малашенко принес неполный пакет документов. 

Кого вы видите на посту мэра? Пишите в комментариях

18 ноября на заседании Совета Сыктывкара претенденты на пост сити-менеджера представят депутатам свои программы, с которыми они идут на мэрство, после чего народные избранники сделают свой выбор в ходе открытого голосования.

 

Выборы Политика

Комментарии 13

17 ноября 2015, 09:07 Горожанин
Единая Россия? Тогда никого!
17 ноября 2015, 10:05 сс
ужас, ну и кандидаты
17 ноября 2015, 10:11 Игорь
Пожалуй за свинью проголосую с телефоном в руке
17 ноября 2015, 12:15 яяяяя
королева максаковской бояры!   на посту мера только она в городе будет торговать.........на их лица посмотрите и уже все понятно
17 ноября 2015, 12:15 кос
ну и фотографии
17 ноября 2015, 12:40 Djon Player
не из кого выбирать
17 ноября 2015, 13:11 Горожанин
Чот маловато кандидатов. Никто не хочет по стопам Зенищева и Поздеева?Я за Самогонкина проголосую, у него фамилия прикольная. К тому же, он единственный из кандидатов, кто реально работал на производстве, а не в госсовете штаны протирал, поднимая руку при голосовании по указке старшего.
17 ноября 2015, 13:19 Эксперт 911
Для нас не посвященных "в студию" их достижения, труд и вклад в развитие города. Какие программы они выдвигают? Будущий Мэр должен работать в тандеме с Главой, и это не должна быть ОПГ. Народ боится, устали жить в нищете. Хотя судя по нашим автомобилистам, у большинства кроссоверы (митсубиси, ниссаны, тойоты) не скажешь, что все так плохо. Люди сами в первую очередь должны участвовать, жаловаться, ходить на приемы, требовать, взаимодействовать. Город на самом деле маленький. СДЕЛАЙТЕ КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ ДОРОГ. Практически везде, во всех дворах дороги убиты, нет площадок для автомобилей. Постройте садик, школу в местечке Чит!!! Расселите наконец всех людей с ветхого жилья.Займитесь ЛЕСОЗАВОДОМ: дома без воды, канализации, часть домов с печным отоплением. Вокруг помои и антисанитария, собаки это все таскают, ходят стаями. Создайте грандиозный план по улучшению этого района. Соберите народ, открытое собрание собственников жилья, примите жалобы, предложения. Постройте в пгт. Краснозатонский спорткомплекс, с бассейнами детским и взрослым, тренажерные залы и т.д. С хорошим графиком работы, вплоть до 12 ночи и умеренными ценами. Я уверена, что посещаемость будет высокая, т.к. здесь все ближайшие поселки: Максаковка, Выльтыдор, Седкыркещ. Детей не мало. Вообщем писать можно еще много, займитесь делом, а не просто подписанием бумажек и подсчетом налогов. Всем удачи!
17 ноября 2015, 17:56 Дем
мэром будет самоделкин
17 ноября 2015, 18:01 99
Ну не будет же эта свинья максаковская мэром?Мадам БОЯРЫШНИЦА- куда лезешь хоть?На себя в зеркало когда смотрела?
18 ноября 2015, 00:53 Эврика
Эксперт 911
Для нас не посвященных "в студию" их достижения, труд и вклад в развитие города. Какие программы они выдвигают? Будущий Мэр должен работать в тандеме с Главой, и это не должна быть ОПГ. Народ боится, устали жить в нищете. Хотя судя по нашим автомобилистам, у большинства кроссоверы (митсубиси, ниссаны, тойоты) не скажешь, что все так плохо. Люди сами в первую очередь должны участвовать, жаловаться, ходить на приемы, требовать, взаимодействовать. Город на самом деле маленький. СДЕЛАЙТЕ КАПИТАЛЬНЫЕ РЕМОНТЫ ДОРОГ. Практически везде, во всех дворах дороги убиты, нет площадок для автомобилей. Постройте садик, школу в местечке Чит!!! Расселите наконец всех людей с ветхого жилья.Займитесь ЛЕСОЗАВОДОМ: дома без воды, канализации, часть домов с печным отоплением. Вокруг помои и антисанитария, собаки это все таскают, ходят стаями. Создайте грандиозный план по улучшению этого района. Соберите народ, открытое собрание собственников жилья, примите жалобы, предложения. Постройте в пгт. Краснозатонский спорткомплекс, с бассейнами детским и взрослым, тренажерные залы и т.д. С хорошим графиком работы, вплоть до 12 ночи и умеренными ценами. Я уверена, что посещаемость будет высокая, т.к. здесь все ближайшие поселки: Максаковка, Выльтыдор, Седкыркещ. Детей не мало. Вообщем писать можно еще много, займитесь делом, а не просто подписанием бумажек и подсчетом налогов. Всем удачи!
Эх, ваши б слова, да мэру в уши... Заживем же)
20 ноября 2015, 07:25 димон
находящегося в СИЗО Алексея Колегова,