Наверх

На пост мэра Сыктывкара претендует женщина

Возрастное ограничение: 16+
Прием документов на участие в конкурсе на мэрство завершился

На пост мэра Сыктывкара претендует женщина. Прием документов на участие в конкурсе на мэрство завершился. Об этом сообщает мэрия.

В Сыктывкаре завершился прием документов на участие в конкурсе на замещение должности главы администрации МО ГО «Сыктывкар». Претендовать на кресло градоначальника собираются шесть кандидатов: известные чиновники и депутаты, лидер общественного движения и предприниматель.

Напомним, первым подал документы в конкурсную комиссию экс-министр развития промышленности и транспорта Андрей Самоделкин. Затем список пополнил экс-депутат Государственного Совета Андрей Лазицкий. Поучаствовать в конкурсе вызвался и, находящийся сейчас в следственном изоляторе, Алексей Колегов. Он направил копии документов по почте. 

Сегодня зарегистрировался руководитель аппарата администрации МО ГО «Сыктывкар» Артем Голобоков. Пятым зарегистрированным стал городской предприниматель Игорь Малашенко. Последним, кто успел подать документы, стала действующий депутат Государственного Совета РК Татьяна Саладина.

Кого вы видите на посту мэра? Пишите в комментариях

Заседание конкурсной комиссии, на котором будет решено, какие кандидатуры рекомендовать для рассмотрения депутатами Совета Сыктывкара, состоится 16 ноября. В этот же день на заседании постоянных комиссий Совета председатель конкурсной комиссии Валерий Козлов озвучит результаты конкурса. Окончательное решение примут депутаты 18 ноября на заседании городского Совета.

 

 

Выборы Политика

Комментарии 19

13 ноября 2015, 17:51 SYK
.........
13 ноября 2015, 17:59 Горожанин
Не по Сеньке шапка...
13 ноября 2015, 19:23 Толстый тролль (г. киров)
старая алчная бабища имхоB-|
13 ноября 2015, 19:42 Горожанка
Однозначно, против женщины!
13 ноября 2015, 19:56 горожанин
Саладина-то куда лезет? Её тоже проверить давно надо! Свой бизнес так и не закрыла,торгует бытовой химией,в том числе и боярышником! Пол-Максаковки уже споила!
13 ноября 2015, 20:13 Толстый тролль (г. киров)
Горожанка
Однозначно, против женщины!
О_о женщина против женщины эт чета новаеB-| уважаимая сударыня а непаведуете мне почему так считаетеB-|
13 ноября 2015, 20:39 енг
Господи, убогая то куда лезет?
13 ноября 2015, 21:39 321
Мэрия не свинарник, хрюнькам делать не кер....сало. Дина, имей совесть
13 ноября 2015, 23:04 Djon Player
Два последних кандидата выбиваются из схемы, имя должно начинаться на А.
14 ноября 2015, 08:46 горожанин
Горожанин
Муж занимается, а не она.
У Поздеева тоже жена якобы занималась,а сидит он!
14 ноября 2015, 08:50 житель
Горожанин
Муж занимается, а не она.
Бизнес начинала она, товар на складе "Трим" закупала она лично,и торговлей не переставала заниматься,а на мужа оформила для отвода глаз!
14 ноября 2015, 14:09 Азаза
Женщина -мэр? Ну уж нет, лучше негр, чем эта кусок мяса
14 ноября 2015, 19:06 Горожанин
"Посмотри на эти лица, Шура -Сразу пыл сойдёт с лица."
15 ноября 2015, 10:17 !
Не надо ни в коем случае эту Таньку Саладину, бывшую фиговую училку в 26 шк по математике.
15 ноября 2015, 10:18 ))
Лучше Рому верните. ;-)
15 ноября 2015, 11:23 11 регион ужас,
не позорьтесь куда ей в мэры??? она же всех и всё продаст и денюшки себе заберёт. думаете как она так быстро продвигается??? мысли лезут сами а не засланный ли она казачок??? всё ей с рук сходит что бы не творила, ведёт себя по хамски как будто она пуп земли, если её поставят прощай наш любимый город продадут тебя с молотка вместе с жителями(((((Уважаемый Гапликов Сергей Анатольевич, проверьте её пожалуйста и у Вас волосы дыбом встанут когда узнаете что она творит. прошерстите все интернаты для инвалидов и пенсионеров там многое что можно найти, Кочпонский интернат,Кунеб и так далее, и не за один год, там такие денюшки.......ведь она не просто так в Москву за вещами ездит и в интернаты мешками сдает, тряхните министерство узелок и развяжется, а мы что мы люди маленькие просто работники кочпонского интерната
15 ноября 2015, 11:33 житель
Уж не позорилась бы! Сейчас столько фактов из её биографии откроется,что просто ужас! И ведь ничего не боится,всё считает,что она недосягаема!
15 ноября 2015, 17:07 житель
Саладина своих работников за людей не считает! Да и вообще для неё все люди быдло, а на самом деле она сама большое БЫДЛО и бессовестная!!!