В Ялте месяц стоит угнанная машина из Сыктывкара: в ней живет бомж

Мужчина умирал от голода

На набережной Ялты целый месяц стояла угнанная машина с сыктывкарскими номерами. Все это время в ней бомжевал человек, доведя себя до последней стадии дистрофии. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила жительница Ялты Людмила Соколова.

Машина стояла на набережной около гостиницы «Ореанда». Местные жители предположили, что мужчина имеет отношение к Коми и забили тревогу: «Может кто-то его ищет в республике?».

- Я бы и не заметила его, если бы мне не сказал таксист — завсегдатай этой улицы: «Здесь не стойте, он, видно, очень болен и хочет тут умереть». Запах был невыносимый! В последний раз, когда я его видела, он лежал с открытой дверью и просил пить. Мы ему дали бутылку с водой и пирожок, но я не видела, чтобы он пил или ел. Он был высокий и очень худой. Может кто-то его ищет?  - рассказала Людмила порталу ProGorod11.ru

Как вы думаете, этот мужчина имеет отношение к Республике Коми? Делитесь с нами в комментариях!

Жительница Ялты отметила, что карета скорой помощи побрезговала забирать больного мужчину. Ей же запретили фотографировать его, сказав, что он преступник — угонщик этой машины.

- Не пойму, почему, кто видел это раньше, не бил тревогу? По словам одной службы, его все-таки увезли в больницу, - подытожила ялтинка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости