В магазине «Инструмент» в Сыктывкаре проходит акция «Возвращаем деньги»

Копите баллы

В магазине «Инструмент» в Сыктывкаре проходит акция «Возвращаем деньги».

Акция «Возвращаем деньги» действует с 6 ноября по 31 декабря 2015 год  в ТЦ «Инструмент» в Сыктывкаре при покупке акционных товаров (бензиновых снегоуборщиков) по розничной категории цены.

При совершении покупки акционных товаров покупателю выдается карта клиента и начисляются бонусы. 1 бонус = 1 рублю. Бонусы позволяют оплатить товары в ТЦ «Инструмент» на сумму имеющихся на карте клиента бонусов. 

С полным списком акционных товаров, размерами и порядке начисления бонусов, полным списком товаров, которые можно оплатить за счет бонусов, сроках, месте и порядке проведения акции уточняйте в ТЦ «Инструмент» или по телефону (8212) 22-96-42, 21-50-66.

Вы пользуетесь инструментами? Пишите в комментаиях

Карта клиента для получения скидок, накопления и расходовании бонусов действует в соответствии с положением «О картах клиента». Организатор оставляет за собой право изменить условия и сроки проведения акции.

Продавец и организатор акции ИП Зайцев С.Н. ИНН 434701112214, партнер акции ИП Рублев Д.Ю. ИНН 434540245570. Данная реклама не является публичной офертой. На правах рекламы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости