Наверх

Обнаруженные в НАО человеческие останки принадлежат пропавшей Полине Мартюшевой из Коми

Возрастное ограничение: 16+
Это подтвердила экспертиза

Обнаруженные в НАО человеческие останки принадлежат пропавшей Полине Мартюшевой из Коми. Это подтвердила экспертиза, сообщает ИА «Комиинформ».

Обнаруженные останки человеческого тела в Ненецком автономном округе принадлежат пропавшей 16-летней Полине Мартюшевой. Об этом сообщил руководитель республиканского Следственного Управления СК России Николай Басманов.

30 сентября в районе села Пылемец НАО рыбаки нашли останки девушки. В ходе осмотра места происшествия следственно-оперативная группа предположила, что с большей долей вероятности останки могут принадлежать без вести пропавшей 1 января 2015 года Мартюшевой из поселка Подчерье Вуктыльского района.

Судебно-медицинская экспертиза установила, что человеческие останки принадлежат Мартюшевой.

- Признаков насильственной смерти не имеется: телесных повреждений ни на костях, ни на черепе, ни на хрящевой ткани нет, - отметил Басманов.

Как вы думаете, что произошло? Пишите в комментариях

В ходе расследования уголовного дела по факту исчезновения девушки отрабатывались различные версии: Полину убили, или с ней произошел несчастный случай: она могла замерзнуть в снегу, утонуть в реке.

 

 

 

 

Розыск Смерть

Комментарии 21

29 октября 2015, 12:16 Горожанин
осталось выяснить как эти останки туда попали
29 октября 2015, 12:16 Djon Player
соболезнования
29 октября 2015, 12:19 Ивашка
Горожанин
осталось выяснить как эти останки туда попали
догулялась
29 октября 2015, 12:36 SYK
Санька её туда завела как ни как 1 января было дело...
29 октября 2015, 14:27 Горожанин
SYK
Санька её туда завела как ни как 1 января было дело...
Санька он такой...
29 октября 2015, 15:46 Санька
:-(...
29 октября 2015, 18:05 SYK
Синька.....)))) хром сабака исправляет как хочет
29 октября 2015, 22:47 Толстый тролль (г. киров)
SYK
Синька.....)))) хром сабака исправляет как хочет
а Санька фсеравно уже преуныл чутка. ыыB-|
29 октября 2015, 22:50 Толстый тролль (г. киров)
и ваще да, все беды баб от их гулянок. так шо сама веноватаB-| и вот ненада щас про то шо всякае магло случица! а не магло бы! стой баба у плеты и вари она  борщъ! чивоуштамB-|
29 октября 2015, 23:06 SYK
Толстый тролль (г. киров)
а Санька фсеравно уже преуныл чутка. ыыB-|
Даааа конечно саньке моё простиииии! Синька вино-вата))))
30 октября 2015, 02:48 Маг
Вы как бабки на базаре ***,чужую смерть и жизнь обсуждаете крысята !Жизнь не игрушка,с любым из вас,может она поиграть .
30 октября 2015, 02:53 Толстый тролль (г. киров)
Маг
Вы как бабки на базаре ***,чужую смерть и жизнь обсуждаете крысята !Жизнь не игрушка,с любым из вас,может она поиграть .
а знаешь чем йа боженька отличаюсь от тя? тем что мну сам играет жизнью. а табой играет жизнь. во!B-|
30 октября 2015, 02:55 Толстый тролль (г. киров)
SYK
Даааа конечно саньке моё простиииии! Синька вино-вата))))
именем госпада /ну меня тоесть/  твое извинение будет услышено Санькой и он тебя обязательно прастит. агаB-|:-)
30 октября 2015, 12:22 Горожанин
Жалко однако, так рано ушла, её бы ещё е-ть да е-ть!
30 октября 2015, 14:34 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
Жалко однако, так рано ушла, её бы ещё е-ть да е-ть!
дыа, жалка шо позна нашли терь даже некрофилам непоболоваца /госпади прасти/B-| чивоуштам
31 октября 2015, 12:57 Горожанин
Уважаемые господа вам не стыдно писать такие вещи про мёртвого человека. Ужас . а если бы про ваших близких такое писали.
31 октября 2015, 19:27 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
Уважаемые господа вам не стыдно писать такие вещи про мёртвого человека. Ужас . а если бы про ваших близких такое писали.
стыдна. чивоуш там8' но почему проблевотине можна а нам низя? B-|
31 октября 2015, 21:51 Горожанин
Толстый тролль (г. киров)
стыдна. чивоуш там8'-( но почему проблевотине можна а нам низя? B-|
ты кретин малолетний памперс поменяй и иди спать.тебе за всё воздастся осёл сопливый
01 ноября 2015, 00:13 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
ты кретин малолетний памперс поменяй и иди спать.тебе за всё воздастся осёл сопливый
сам ты малолетка. ты июродивый как определяешь скока мне лет? искажу большее мои каменты в жанре грязной сатиры нацелены именно натаких ущербых выскачек и моралистов как ты. ну мне сцук очень смешно как вы усираетесь и льете говно в мой адрес из всех сваих щелей. вы сами того незамечая опускаетесь ниже меня моралисты ибучие. пока ты рвеш свою покрасневшую от злости попку доказывая мне что я чмо и идиот, я в это время сижу пью горачий кофе и смеюсь над тобой ущербный. огаB-| и эта спасибо что покормил дядьку троля, пиши есчоB-|:-D
01 ноября 2015, 00:16 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
ты кретин малолетний памперс поменяй и иди спать.тебе за всё воздастся осёл сопливый
та и понимаешь какое дело, покойникам уже пох что оних говорят. когда я здохну, пусть тоже пишут про меня что хотят мне в грабу будет фиалетовоB-|:-D
23 ноября 2015, 15:54 11
Вы *** конченные!