Гороскоп на сегодня 11 октября: опасный день для Скорпионов и удачные сделки у Раков

Овен

Это хороший период для Овнов, чтобы осуществить то, о чем давно уже мечтали. Но прежде, чем это сделать, нужно все хорошенько обдумать. Не стоит жалеть о бывших промахах, спокойно и планомерно делать то, о чем давно мечтали. 

Телец

Сегодня Тельцам стоит отказаться от активных дел. Можно полежать на диване и отдохнуть. Вечером звезды советуют остаться дома.

Близнецы

Благоприятный день в финансовом отношении. Возможны дальние командировки, хороший день для переговоров со спонсорами. Вечером стоит провести время со своей второй половинкой.

Рак

Сегодня Раки будут чувствовать удовлетворенность и гармонию. Их дела, а также различные торговые сделки, обещают сегодня с успехом осуществиться. В личной жизни Ракам тоже посчастливится решить некоторые проблемы. Возможно, сегодня Раки встретят старого друга, о котором давно позабыли.

Лев

В тумане трудно найти ориентир. Трудно сказать, куда идти: направо или налево. Тяжело сказать да или нет, если не владеешь информацией. Львов сегодня ожидает день вопросов и ребусов. Не всегда удастся их разгадать.

Дева

Этот денек оптимально подходит и для того, чтобы нормально выспаться, и чтобы неторопливо заняться домашними обязанностями.

Весы

Не всегда бывает так, как мы хотим. Точнее, обычно бывает так, как мы не хотим. Весам уже давно надо это понять и не мучить себя . Не получилось в этот раз, получится в другой. Главное с оптимизмом смотреть в будущее.

Скорпион

Для мужчин Скорпионов этот день может быть не только критическим, но и опасным. Ваше здоровье этого дня может резко ухудшиться, а еще есть вероятность получения разного рода травм. Постарайтесь сегодня не гулять в одиночестве, а также рекомендуется исключить быструю езду, которая может привести к неоправданному риску. Для женщин Скорпионов тоже день будет нелегким, им предстоят осложнения в личной жизни. Попытайтесь не так болезненно реагировать на критические замечания близких.

Стрелец

Деньги не всегда делают человека счастливым. Без них, конечно, очень плохо, но все же... В погоне за денежной независимостью Стрельцы забыли про близких людей. Когда эта нить оборвется, ее уже не связать и не купить даже за большие деньги.

Козерог

Ну и что из того, что Козероги не богаты, как олигарх! Козероги многое могут себе позволить. Козерогам стоит помнить, что не в деньгах счастье и не расстраиваться из-за временных финансовых трудностей, они скоро пройдут.

Водолей

Самое правильное решение для Водолеев - использовать столь благоприятный денек для завершения ранее начатых домашних дел. Все дела удается выполнять значительно легче и быстрей, когда Водолеи находятся в хорошем настроении.

Часто ли сдываются предсказания для вас? Рассказывайте в комментариях.

Рыбы

Одинокие женщины Рыбы, возможно, сегодня встретят свою судьбу. Очень удачный период, чтобы заняться творческой деятельностью. Сегодня Рыбам стоит постараться наладить контакты со своими родственниками. Негативные изменения могут ожидать мужчин Рыб, если сегодня они проявят замкнутость или холодность в общении. Сны могут исполниться и носить пророческий характер. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости