
При обыске у депутата Госсовета Коми Михаила Брагина нашли 65 тысяч долларов
- 9 октября 2015
- 16+
- Pro Город

Об этом стало известно на суде по избранию меры пресечения
При обыске у депутата Госсовета Республики Коми Михаила Брагина нашли крупную сумму денег. Об этом сообщает журналист портала ProGorod11.ru из зала заседания суда по избранию меры пресечения.
Суд об избрании меры пресечения проходит сегодня, 9 октября, в городском суде Сыктывкара. Именно там открылись новые обстоятельства, в частности — итоги обысков, в ходе которых у депутата нашли 65 тысяч долларов.
Прокурор просит арестовать Михаила Брагина, так как, по его мнению, депутат может давить на свидетелей, может уничтожить улики. Причем речь идет о содержании в СИЗО, а не о домашнем аресте.
Напомним, в отношении депутата Госсовета Коми от ЛДПР Михаила Брагина возбуждено уголовное дело. Он подозревается в коммерческом подкупе и незаконном участии в предпринимательской деятельности. Брагина задержали 7 октября. Он сотрудничает со следствием.
...