Наверх

Метель и снегопад в Сыктывкаре задержатся до трех часов дня

Возрастное ограничение: 16+
Ожидается усиление северо-восточного ветра

Метель и снегопад в Сыктывкаре задержатся до трех часов дня. Ожидается усиление северо-восточного ветра, сообщает МЧС Коми.

По прогнозу синоптиков Коми, в пятницу, 9 октября, до 15.00 дня в  Прилузском, Койгородском, Сысольском, Сыктывдинском (Сыктывкар), Княжпогостском, Вуктыльском, Усть-Вымском, Корткеросском, Усть-Куломском, Ухтинском, Сосногорском и в Удорском районах ожидается усиление северо-восточного ветра 7-12 м/с, порывами 15-20 м/с, слабая метель, снег с ухудшением видимости до 1000 метров.

Вы уже переобули свои машины? Пишите в комментариях

Главное управление МЧС Коми напоминает,  при возникновении любой чрезвычайной ситуации необходимо срочно позвонить в службу спасения по телефону "01". Владельцам мобильных телефонов следует набрать номер "010" или "101".

Погода

Комментарии 16

09 октября 2015, 09:50 101
ЗА неделю все говорили, что будет такая погода...но наши службы ОПЯТЬ не готовы!!! утром еле до работы дошел!!!чистить улицы кто будет!?
09 октября 2015, 09:56 Ну да.
Всего до 3 часов? Срочно бегу к машине, надо успеть покататься!
09 октября 2015, 10:00 Водила
101
ЗА неделю все говорили, что будет такая погода...но наши службы ОПЯТЬ не готовы!!! утром еле до работы дошел!!!чистить улицы кто будет!?
я с работы еле доехал хоть и стоит зимняя резина но всё равно заносит 
09 октября 2015, 10:03 ПроГОРОД
Заходи на обновлённый сайт - http/nick-name.ru/nickname/id1139563/
09 октября 2015, 10:26 Горожанин
Во что одеты люди?
09 октября 2015, 10:29 Эксперт
Водила
я с работы еле доехал хоть и стоит зимняя резина но всё равно заносит 
Купи нормальную резину "водила"...
09 октября 2015, 10:32 Гость
Тут на ухту машин 20 стоит не могут в горы подниматься
09 октября 2015, 10:32 Гость
Тут на ухту машин 20 стоит не могут в горы подниматься
09 октября 2015, 10:46 Горожанин
101
ЗА неделю все говорили, что будет такая погода...но наши службы ОПЯТЬ не готовы!!! утром еле до работы дошел!!!чистить улицы кто будет!?
сиди дома если не можешь до работы дойти,те че должны персонально от подъезда до работы всю ночь дорогу расчищать,на севере живешь,и понятливым должен быть,если в такую метелюшку не можешь ходить что зимой будет когда снегом по уши завалит,какие то все нытиками стали,куда жизнь катится.
09 октября 2015, 12:08 Горожанин
А Стефановскую прощадь с утра всю вылизали.
09 октября 2015, 12:14 Водила
Эксперт
Купи нормальную резину "водила"...
новая стоит 
09 октября 2015, 12:27 Водила
во прикол был в 11-00
09 октября 2015, 13:24 Djon Player
Горожанин
А Стефановскую прощадь с утра всю вылизали.
а толку то, уже снова всё засыпано, продолжают лизать
09 октября 2015, 15:18 Фотос
уже четвертый час.до сих пор снег и метель фигачат!
09 октября 2015, 15:36 Ну да.
Водила
я с работы еле доехал хоть и стоит зимняя резина но всё равно заносит 
Ага, дороги - супер, я половину поворотов боком проехал. Жаль, что метель днём, а не ночью, когда улицы пустые. По пробкам толком не покатаешься.