Задержание Михаила Брагина для ЛДПР стало полной неожиданностью

Никаких значимых проступков ни на государственном, ни на партийном уровне от него не было замечено

Задержание Михаила Брагина для ЛДПР стало полной неожиданностью. Никаких значимых проступков со стороны Брагина ни на государственном, ни на партийном уровне не было замечено раньше, отмечают в партии, сообщает ИА REGNUM.

Депутат Госсовета Коми, лидер ЛДПР в регионе Михаил Брагин, подозреваемый в коррупции, пока что отстранен от своих партийных обязанностей, а дальнейшее развитие событий будет зависеть от хода следствия и судебных решений.

- На сегодняшний день, учитывая тот факт, что Михаил Брагин задержан и не может исполнять обязанности руководителя регионального отделения, он отстранен.», — сообщил глава высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

- В дальнейшем наши действия по отношению к нему будут предприниматься в соответствии с ходом следствия и судебными решениями. На эту минуту мы никакой дополнительной информацией не обладаем, — сказал глава высшего совета ЛДПР.

По его словам, арест Брагина оказался неожиданным, поскольку раньше за ним не было замечено никаких серьезных нарушений.

- Господин Брагин не один год был депутатом в законодательном органе власти Республики Коми и не один год возглавлял наше региональное отделение. За все это время никаких значимых проступков с его стороны ни на государственном, ни на партийном уровне не было. По этому для нас это стало полной неожиданностью, — сказал Лебедев.

Вы следите за политикой? Пишите в комментариях

Ранее в Сыктывкаре был задержан депутат Госсовета Коми, лидер ЛДПР в регионе Михаил Брагин, подозреваемый в коррупции — по версии следствия он торговал мандатами. C ним проводятся следственные действия и возбуждено уголовное дело.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости