Наверх

Задержание Михаила Брагина для ЛДПР стало полной неожиданностью

Возрастное ограничение: 16+
Никаких значимых проступков ни на государственном, ни на партийном уровне от него не было замечено

Задержание Михаила Брагина для ЛДПР стало полной неожиданностью. Никаких значимых проступков со стороны Брагина ни на государственном, ни на партийном уровне не было замечено раньше, отмечают в партии, сообщает ИА REGNUM.

Депутат Госсовета Коми, лидер ЛДПР в регионе Михаил Брагин, подозреваемый в коррупции, пока что отстранен от своих партийных обязанностей, а дальнейшее развитие событий будет зависеть от хода следствия и судебных решений.

- На сегодняшний день, учитывая тот факт, что Михаил Брагин задержан и не может исполнять обязанности руководителя регионального отделения, он отстранен.», — сообщил глава высшего совета ЛДПР, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев.

- В дальнейшем наши действия по отношению к нему будут предприниматься в соответствии с ходом следствия и судебными решениями. На эту минуту мы никакой дополнительной информацией не обладаем, — сказал глава высшего совета ЛДПР.

По его словам, арест Брагина оказался неожиданным, поскольку раньше за ним не было замечено никаких серьезных нарушений.

- Господин Брагин не один год был депутатом в законодательном органе власти Республики Коми и не один год возглавлял наше региональное отделение. За все это время никаких значимых проступков с его стороны ни на государственном, ни на партийном уровне не было. По этому для нас это стало полной неожиданностью, — сказал Лебедев.

Вы следите за политикой? Пишите в комментариях

Ранее в Сыктывкаре был задержан депутат Госсовета Коми, лидер ЛДПР в регионе Михаил Брагин, подозреваемый в коррупции — по версии следствия он торговал мандатами. C ним проводятся следственные действия и возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Политика Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 11

08 октября 2015, 16:25 ???
Про Город считает,что продажа депутатских мандатов - это нормально ? Это преступление ! Очень хорошо,что местные следаки поднимают голову.
08 октября 2015, 16:42 Djon Player
Вольфович наверно негодует
08 октября 2015, 19:00 Горожанин
Остались еще следаки в Родном отечестве... Не всех оптимизировали....
08 октября 2015, 20:04 гость
приятной неожиданностью
08 октября 2015, 20:24 Прохожий
Прогород, это жулик классический. И все об этом знают - и прокуратура, и УФАС, и народ, и "товарищи" по партии...
08 октября 2015, 21:53 Яяя
До....ся, Гапликов, видите, ему не конкурент!
09 октября 2015, 00:48 Горожанин
За гайзером тоже недостатков до недавнего времени не замечали. На самом деле все, кто занимает более-менее значимые посты и получает более-менее большие деньги, будут нечисты на руку. И при желании на каждого можно пару дел завести. Вопрос лишь в том, насколько ты лоялен к действующей власти, которая закроет глаза на твои делишки.Гайзер стал неугоден кремлю. Брагин, за отсутствием у нас других политических сил, был единственным худо-бедным конкурентом для гапликова. А кремлю на фоне больших недовольств населения нынешней властью, никакие конкуренты не нужны. Так что выбор через год у нас будет простой - получить календарик с возможностью ладу выиграть, или не получить. В любом случае ставленник кремля будет избран. Не народом, так самим кремлем.
09 октября 2015, 08:49 Я
Горожанин
За гайзером тоже недостатков до недавнего времени не замечали. На самом деле все, кто занимает более-менее значимые посты и получает более-менее большие деньги, будут нечисты на руку. И при желании на каждого можно пару дел завести. Вопрос лишь в том, насколько ты лоялен к действующей власти, которая закроет глаза на твои делишки.Гайзер стал неугоден кремлю. Брагин, за отсутствием у нас других политических сил, был единственным худо-бедным конкурентом для гапликова. А кремлю на фоне больших недовольств населения нынешней властью, никакие конкуренты не нужны. Так что выбор через год у нас будет простой - получить календарик с возможностью ладу выиграть, или не получить. В любом случае ставленник кремля будет избран. Не народом, так самим кремлем.
Да... И они всех уберут... Кто хоть как то попытается встать у них на пути!
09 октября 2015, 14:54 Горожанин
ЛДПР- неожиданность? Детская?
09 октября 2015, 14:55 Горожанин
Запретить лдпр, там жулики...