Гороскоп на 9 октября: Овны будут решать проблемы дома и семьи

Гороскоп на 9 октября 2015 Козерог. Ваша забота и внимание к любимому человеку и одновременно скромность сделают вас самыми привлекательными в глазах избранника. Единственное, что способно отравить радость общения с вами, это ваша склонность к нравоучениям. Избегайте фамильярности на первом этапе ухаживания. Сохраните свежесть отношений.

Гороскоп на 9 октября 2015 Телец. Этот день символизирует везение и славу. Многие Водолеи будут сообразительны, трудолюбивы и упорны. Удача будет идти рядом с ними в любой области их деятельности, даже если они кому-то мешают. При вашем мистическом везении вам просто необходимо духовно расти и ни в коем случае не следует вести легкомысленный образ жизни.

Гороскоп на 9 октября 2015 Рыбы. Этот день располагает к крупным приобретениям. Не исключена помощь от родственников, близких знакомых или соседей. Возможно, именно они помогут воплотить в жизнь некоторые ваши замыслы. Не совершайте спонтанных, непродуманных трат, особенно крупных. Старайтесь экономить, пусть даже и на мелочах.

Гороскоп на 9 октября 2015 Овен. Этот день менее удачен для профессиональных дел: проблемы дома и семьи станут на повестке дня и отнимут массу времени и сил. Коммерческие поездки лучше планировать на следующую неделю - тогда они сложатся успешно.

Гороскоп на 9 октября 2015 Телец. В этот день в повседневной суете может свершиться необходимое и действительно полезное действие. Тельцы получат от судьбы счастливый билет. Хорошо обмениваться опытом, заниматься укреплением здоровья, начинать судебный процесс, дарить подарки.

Гороскоп на 9 октября 2015 Близнецы. Финансовое состояние может постепенно улучшаться, Близнецы смогут много зарабатывать и тратить свои деньги по своему усмотрению. Вам следует все же отложить немного денег на «черный» или «светлый» день.

Гороскоп на 9 октября 2015 Рак. К сожалению, во второй половине месяца вероятны стрессовые ситуации, нагрузки на ваш организм повысятся. Может подняться давление, разболеться голова. Вместо того чтобы пить таблетки, следует больше отдыхать. Постарайтесь в эти дни не есть и не пить холодного: очень легко простудить горло. В этом случае будет полезен согревающий компресс на ночь.

Гороскоп на 9 октября 2015 Лев. Личная жизнь может быть предана огласке, и это вряд ли вызовет у вас восторг. Особенно если вы позволяли себе обманывать любимого человека или у вас довольно запутанные контакты с детьми. Не нужно бывать в общественных местах, отложите публичные выступления. Вряд ли по достоинству будут оценены ваши интеллектуальные способности или творчество.

Гороскоп на 9 октября 2015 Дева. Вы склонны воспринимать жизнь как явление, оправдывающее ваше существование. Вы не сомневаетесь, что все в этом мире - для вас. Это опасная позиция. Пересмотрите свои взгляды и «лечите» свою гордыню заботой о ближнем, реагируйте на любой шанс стать необходимым в какой-то конкретной ситуации.

Гороскоп на 9 октября 2015 Весы. Для тех Весов, кто верит в родство душ, вероятна встреча со своей второй половиной. Постарайтесь сделать так, чтобы вашими отношениями управляли чувства красоты и гармонии.

Гороскоп на 9 октября 2015 Скорпион. Успех ждет студентов архитектурных, промышленных и военно-технических вузов, тех, кто изучает менеджмент, управление, организацию производства, машиностроение или геологию. Если участятся опоздания и прогулы занятий, значит, вы не справились со своими слабостями, и в будущем это скажется на результатах.

Гороскоп на 9 октября 2015 Стрелец. Творческие идеи и новые решения старых проблем принесут выгоду и поддержку начальства. Возрастают жизненный потенциал, общительность, обаяние, чувство юмора Стрельцов. Делайте то, что вы можете, с помощью того, чем вы обладаете, и там, где вы находитесь, - и успех вам гарантирован.

...

  • 0

Популярное

Последние новости