Гороскоп на 8 октября: у Весов не будет проблем с деньгами

Гороскоп на 8 октября 2015 Козерог. Вероятна финансовая стабильность Козерогов. У некоторых будет значительной доля не афишируемых доходов. Финансовый результат способна принести также опора на дружеские связи. Не исключено, что тщеславие и самодовольство не позволят многим отложить хотя бы немного денег на «черный день». Если вам удастся справиться с этими недостатками (большинство Козерогов сумеют это сделать), вы можете не беспокоиться о завтрашнем дне и жить припеваючи.

Гороскоп на 8 октября 2015 Водолей. Сегодня фортуна может поджидать Водолеев в самых укромных закоулках и проявит себя неожиданно. Многие будут испытываться легкими деньгами. В результате у некоторых людей появятся проблемы и упадет авторитет в глазах окружающих. У этих людей завышен личный авторитет. В финансовых вопросах необходима осторожность. Нельзя зарабатывать деньги на любом поприще.

Гороскоп на 8 октября 2015 Рыбы. Не исключено неожиданное обострение хронических заболеваний и не менее неожиданное улучшение самочувствия. Недомогание заставит Рыб отложить намеченную поездку или важную встречу, а также подписание документов, нарушит планы относительно учебы. Не расстраивайтесь, подчинитесь обстоятельствам. Выздоровление будет зависеть от вашего образа жизни.

Гороскоп на 8 октября 2015 Овен. Здоровье Овна вполне устойчиво. Он полон энергии и сил. Желательно использовать этот благоприятный период для укрепления иммунитета, закаливания. Хорошо лечить зубы, проводить косметические процедуры на лице, бороться с лишними килограммами.

Гороскоп на 8 октября 2015 Телец. Вероятен энергетический спад, снижение иммунитета. Многие Тельцы будут вынуждены обратиться к врачу. Чтобы поддержать иммунитет, не забывайте о комплексных витаминах Полезны физические упражнения и водные процедуры. Бассейн поможет расслабиться, баня взбодрит.

Гороскоп на 8 октября 2015 Близнецы. Серьезные перемены, которые могут произойти в окружении большинства представителей этого знака в начале месяца, позволят им пересмотреть прежние планы и замыслы, весьма активно участвуя в новых проектах. Вы склонны заниматься то одним делом, то другим, но при этом должны понять, что для вас же будет лучше сконцентрироваться на одном деле, не распыляя себя.

Гороскоп на 8 октября 2015 Рак. Сегодня ваше здоровье может быть удовлетворительным, если вам удастся наладить размеренный режим труда и отдыха и избавиться от резкости и злости, присущей характеру Рака. Но злится он не на конкретного человека, а на весь мир фазу. Но, слава Богу, это состояние быстро сменяется другим. Берегите сердце! Отнеситесь спокойнее к проискам недоброжелателей в первых числах октября 2015, их злопыхательства на ваш счет воспринимайте, как неостроумную шутку.

Гороскоп на 8 октября 2015 Лев. Сегодня успех любого предприятия зависит только от вашего умения отстоять собственную точку зрения и финансовые интересы. Даже если близкий человек посоветует отказаться от начатого проекта, вы будете уверены в том, что сумеете справиться с ним. Учащиеся одержат победу в олимпиадах. Объективно оцените свои силы и возможности. Не давайте никому сбить себя с толку.

Гороскоп на 8 октября 2015 Дева. Вероятен всплеск энергетики Девы. Многим будет свойственна повышенная эмоциональность. Девы будут относиться ко всему человечеству с ненавязчивым, снисходительным и беспристрастным дружелюбием. Если вы сегодня осознаете ошибки своего прошлого, то у вас появится шанс навсегда избавиться от их последствий.

Гороскоп на 8 октября 2015 Весы. С деньгами у Весов проблем не будет. Во второй половине дня возможны существенные финансовые поступления. Чтобы не злить тех, с кем постоянно общаетесь, чтобы сохранить добрые отношения с коллегами, окружайте себя верными людьми, с которыми хорошие отношения будут складываться независимо от потерь или успеха.

Гороскоп на 8 октября 2015 Скорпион. Не исключено, что многие представители знака Скорпиона в корне изменят свое отношение к материальному миру. Следует учитывать, что «добывание» денег, приобретение знаний, повышение энергетического потенциала не будет легким процессом.

Гороскоп на 8 октября 2015 Стрелец. Благоприятный период, который позволит расширить перспективы деятельности. Советы и посредничество друзей и родственников будут эффективными. Не отступайте от задуманного. Большинство неудач случались оттого, что люди отказывались продолжать работу, не понимая, как близко они были от успеха.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости