Наверх

Сыктывкарцы хотят подарить Владимиру Путину гвоздики, путешествие и Аляску (видео)

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod11.ru узнал, что хотели бы подарить президенту страны простые сыктывкарцы

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года. С самого утра его поздравляют главы государств и вип-персоны. Портал ProGorod11.ru узнал, что хотели бы подарить первому лицу страны простые сыктывкарцы.

Опрос показал, насколько фигура президента России стала значима для горожан. Несколько сыктывкарцев, услышав, что опрос посвящен Владимиру Путину отвечали: «Нет, про президента ничего говорить не будем». Большинство же горожан охотно поздравляли первое лицо страны. Они готовы подарить президенту цветы - розы и гвоздики, путешествие и даже Аляску.

Как бы вы поздравили Владимира Путина? Расскажите в комментариях!

Правда, нескольких сыктывкарцев вопрос о подарке Путину ввел в нешуточный ступор: они долго думали, что подарить человеку, у которого все есть. Тогда горожане ограничивались пожеланием здоровья и счастья. Один сыктывкарец прямо ответил: «Нет денег на подарки, товарищ Путин», а пожилая сыктывкарка, услышав фамилию«Путин», разразилась долгими претензиями в адрес первого человека в стране: «Все развалили, поэтому не надо его поздравлять».

   

Опрос: как бы вы поздравили с Днем рождением Владимира Путина?  

Видео Отношения

Комментарии 16

07 октября 2015, 14:34 НЕСВЕДУЩИЙ
Путину В.В. - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. У него уже всё есть. Кажется, что он один хочет страну поднять - остальные - главы всех регионов погрязли в коррупции и не хотят слушать и слышать Президента. Для коррупционеров - смертную казнь как в Сингапуре. 
07 октября 2015, 15:05 Горожанин
Гвоздики и я бы подарил. Две или четыре... да даже на шесть не поскупился бы!
07 октября 2015, 17:03 ватный ватник
НЕСВЕДУЩИЙ
Путину В.В. - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. У него уже всё есть. Кажется, что он один хочет страну поднять - остальные - главы всех регионов погрязли в коррупции и не хотят слушать и слышать Президента. Для коррупционеров - смертную казнь как в Сингапуре. 
Так что ж за 16 лет правления твой любимый путин не ввел ВООБЩЕ НИКАКОЙ ответственности для чиновья за неисполнение своих прямых обязанностей?  Я уж не говорю о том, что твой любимый путин позволил за полгода домашнего ареста украсть из бюджета (т.е. у тебя и у меня) несколько миллиардов. Само собой, лично путину денег особых не надо. У него и так уже все есть. Все, что ему нужно - власть. А власть его держится на нескольких олигархах. А олигархия невозможна без воровства и обмана народа. Плати и дальше за евро 70 рублей, за бензин 35, отправляй своих детей в формальдегидные садики, работай за копейки, езди по убитым дорогам, пей пыль вместо чая. И восхваляй при этом своего любимого царя. Может он для тебя, холопа, завтра по первому каналу еще одного особо опасного коррупционера разоблачит :-D:-D:-D
07 октября 2015, 17:15 Ганс
НЕСВЕДУЩИЙ
Путину В.В. - здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. У него уже всё есть. Кажется, что он один хочет страну поднять - остальные - главы всех регионов погрязли в коррупции и не хотят слушать и слышать Президента. Для коррупционеров - смертную казнь как в Сингапуре. 
16 лет пилит с корешами олигархами нефть газ,всё никак поднять россиюшку не может,упала цена на нефть упала и стабильность,не страна а бензоколонка какая тоПрисосался к трону и будет меняться местами с Медведем до бесконечности
07 октября 2015, 19:42 1
капец.... на лица эти посмотрите... и с такими людьми приходиться жить 
07 октября 2015, 20:01 Горожанин
Горожанин
себе купи 2
Счастья ему и здоровья. Долгих лет жизни!!!!!
07 октября 2015, 20:02 Горожанин
Горожанин
Гвоздики и я бы подарил. Две или четыре... да даже на шесть не поскупился бы!
И тебе таких же благ!!!
07 октября 2015, 20:21 Горожанин
Горожанин
Счастья ему и здоровья. Долгих лет жизни!!!!!
боюсь, ваш язык до нужного мягкого места в московии не дотянется, так что умерьте пыл))
07 октября 2015, 22:08 Нина Сенина
Здоровья,всех благ и чтоб наша родина коми процветала!!!
08 октября 2015, 08:09 но.....
ватный ватник
Так что ж за 16 лет правления твой любимый путин не ввел ВООБЩЕ НИКАКОЙ ответственности для чиновья за неисполнение своих прямых обязанностей?  Я уж не говорю о том, что твой любимый путин позволил за полгода домашнего ареста украсть из бюджета (т.е. у тебя и у меня) несколько миллиардов. Само собой, лично путину денег особых не надо. У него и так уже все есть. Все, что ему нужно - власть. А власть его держится на нескольких олигархах. А олигархия невозможна без воровства и обмана народа. Плати и дальше за евро 70 рублей, за бензин 35, отправляй своих детей в формальдегидные садики, работай за копейки, езди по убитым дорогам, пей пыль вместо чая. И восхваляй при этом своего любимого царя. Может он для тебя, холопа, завтра по первому каналу еще одного особо опасного коррупционера разоблачит :-D:-D:-D
В регионах самоуправление уже больше 20-ти лет. Казну пополняют местные бизнесмены налогами и люди-население,работающее по трудовым книжкам. Люди далеки от большого бизнеса, ничего не знают и не понимают. СМИ врут,фантазируют,тк их не больно-то впускают на территории предприятий. У МВД есть своя пресс-служба, но она по бытовухе,по преступлениям. Местные чиновники и местные депутаты российские законы переделывают под себя, те штампуют подзаконы. ФСБ,МВД жалобы населения игнорируют: зачем им заниматься мелочёвкой ? Маловероятно,что в Коми что-то изменится. Прогнила до самых низов...