Сыктывкарцы хотят подарить Владимиру Путину гвоздики, путешествие и Аляску (видео)

ProGorod11.ru узнал, что хотели бы подарить президенту страны простые сыктывкарцы

7 октября президенту России Владимиру Путину исполнилось 63 года. С самого утра его поздравляют главы государств и вип-персоны. Портал ProGorod11.ru узнал, что хотели бы подарить первому лицу страны простые сыктывкарцы.

Опрос показал, насколько фигура президента России стала значима для горожан. Несколько сыктывкарцев, услышав, что опрос посвящен Владимиру Путину отвечали: «Нет, про президента ничего говорить не будем». Большинство же горожан охотно поздравляли первое лицо страны. Они готовы подарить президенту цветы - розы и гвоздики, путешествие и даже Аляску.

Как бы вы поздравили Владимира Путина? Расскажите в комментариях!

Правда, нескольких сыктывкарцев вопрос о подарке Путину ввел в нешуточный ступор: они долго думали, что подарить человеку, у которого все есть. Тогда горожане ограничивались пожеланием здоровья и счастья. Один сыктывкарец прямо ответил: «Нет денег на подарки, товарищ Путин», а пожилая сыктывкарка, услышав фамилию«Путин», разразилась долгими претензиями в адрес первого человека в стране: «Все развалили, поэтому не надо его поздравлять».

   

Опрос: как бы вы поздравили с Днем рождением Владимира Путина?  

...

  • 0

Популярное

Последние новости