Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На должность директора этнопарка в Коми претендуют восемь человек

Сбор документов от кандидатов на директорский пост завершен

На должность директора этнопарка в Коми претендуют восемь человек. Сбор документов от кандидатов на директорский пост завершен. Об этом пишет ИА БНК.

Сбор документов от кандидатов на директорский пост в Финно-угорском этнопарке завершен, на руководящую должность претендуют восемь человек, эта информация была озвучена на совещании регионального кабинета министров.

Этот пост остается вакантным после ухода прежнего директора Андрея Тютюнника в отставку по собственному желанию в начале августа после того, как он проработал на этой должности один год. Всего за пять лет - с момента запуска этнопарка - туристическим объектом руководили четыре человека: Наталья Струтинская, Эдуард Гилибранд, Андрей Горбунов и Андрей Тютюнник.

Вы бы хотели занять данную должность? Пишите в комментариях

В ближайшее время предоставленная документация от новых кандидатов будет проверяться на соответствие установленным требованиям, после чего начнутся собеседования с претендентами на должность директора Финно-угорского этнокультурного парка.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости