Наверх

В Эжве пьяный мужчина надругался над дочкой своей жены

Возрастное ограничение: 16+
Он воспользовался беспомощным состоянием ребенка и отсутствием супруги

В Эжве отчим подозревается в сексуальном насилии в отношении падчерицы. Он воспользовался беспомощным состоянием ребенка и отсутствием супруги. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

Ночью в квартире пьяный 35-летний мужчина, воспользовавшись отсутствием жены, совершил в отношении 12-летней падчерицы насильственные действия сексуального характера.

Как бы вы наказали мужчину? Пишите в комментариях

На данный момент мужчина задержан, находится под стражей. Из материалов уголовного дела следует, что на учетах в органах профилактики семья не состоит, ранее к уголовной ответственности мужчина не привлекался. По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия.

Насилие Суд

Комментарии 40

05 октября 2015, 15:46 Тина
Я никак не могу таких понять. Я пыталась. Ну не понимаю я смысла в изнасиловании детей. Женщин понятно, но детей... Азарт что ли берет этих полупокеров? Ах да. В половине случаев насилия над детьми матери прощают своих сожителей. Эти кукушки мне тоже не понятны.
05 октября 2015, 16:04 Ну да.
Да это фигня, мелочи! Главное, что болонка ни на кого не гавкнула и не напугала, и алкаш, улёгшись отдохнуть на газон, не испачкался в какашке.
05 октября 2015, 16:12 всё понятно
ЭЖВА, ХУЛЕ!!!
05 октября 2015, 16:21 Горожанин
его самого надо ***  *** тупую!
05 октября 2015, 16:22 Я
Ну да.
Да это фигня, мелочи! Главное, что болонка ни на кого не гавкнула и не напугала, и алкаш, улёгшись отдохнуть на газон, не испачкался в какашке.
Вот ты дятел тупорылый, даже в такой ситуации поднял свою любимую тему о шавках. Придурок, причем здесь собаки? Бессердечный урод, подумай о психике девочки. Тебя видимо кроме собак больше ничего не интересует. Больной на голову извращенец.
05 октября 2015, 17:33 прохожий
Почему не пишете,что сразу его в топку и расстрелять?А,ну да,он ведь не совершил ничего такого ужастного,как собаки,никого не покусал и не порвал девочке лицо,а то,что изнасиловал-это по-видимому,мелочи по сравнению с собачьими укусами,вот ведь,а их хозяев за покусы сразу предлагаете четвертовать,расстрелять,посадить почти на пожизненное или сжечь в топке.А здесь,ну побаловался мужик и ничего.Где у вас логика,тупые дебилоиды?Почему не желаете всего того о чем пишете в своих комментариях по отношению к блохастым собакам.Видимо,его поступок менее омерзителен в ваших глазах,чем покусы собаками.Ну вы и тупые......
05 октября 2015, 18:43 О!лень
Тина
Я никак не могу таких понять. Я пыталась. Ну не понимаю я смысла в изнасиловании детей. Женщин понятно, но детей... Азарт что ли берет этих полупокеров? Ах да. В половине случаев насилия над детьми матери прощают своих сожителей. Эти кукушки мне тоже не понятны.
Не забывайте, дети нынче умные (угроза из уст ребёнка - скажу что ты меня за писю трогал...) да и бабы разные бывают. Вполне реальная угроза *Уйдешь от меня, напишу в полицию, что изнасиловал дочку*Полиции приходится это всё ***, в таких делах мне их жаль.
05 октября 2015, 19:16 Горожанин
Эжва....хуле...
05 октября 2015, 20:54 гость
Ну да.
Да это фигня, мелочи! Главное, что болонка ни на кого не гавкнула и не напугала, и алкаш, улёгшись отдохнуть на газон, не испачкался в какашке.
А ты видимо прешься от гадостей???????Согласен с предыдущим комментарием на твои слова.
05 октября 2015, 21:16 александр
Ну да.
Да это фигня, мелочи! Главное, что болонка ни на кого не гавкнула и не напугала, и алкаш, улёгшись отдохнуть на газон, не испачкался в какашке.
ты тупое животное может тебя заводят болонки.а больших собак боишься чтоб дрочило не отгрызли?
05 октября 2015, 21:21 тут живу
Где подтверждение,что изнасиловавший любит собак?Ваши домыслы?Чего вы сюда с ними претесь?Вам видимо этот извращенец по душе,родные души,так сказать.Извращенцы вам видать всем больше по душе,а дети-они что?Сами спровоцировали изнасилование за,что и поплатились.Это уже из рук вон,это уже не дибилизм с вашей стороны,это нравственное уродство.
05 октября 2015, 21:33 летчанка
я бы ему собственными руками писюн вырвала! как не стыдно! позор!-(-(-( от таких событий аж слезы на глаза наворачиваются!
05 октября 2015, 21:58 Идиоты повсюду
Кастрировать надо его.
05 октября 2015, 22:06 люблю собак
проезжий
Вообще то этот мужик собачник,и как раз таки любит собак больше чем людей. Он такой же как ты собаколюб...
если он любил собак то скореи всего он не виновен потомучто хорошие люди всегда любят собак.Скореи всего эта мерзская девчёнка его оговарила она пакскуда и тварь,чтоб она сдохла с пеной у рта и в адтских мучениях!
05 октября 2015, 22:34 Миша
Тупые *** везде засунут свой тупой нос и выскажут свое тупое мнение о том что все люди гов_но а все собаки афигенные. Хуже пид_оров в Гейропе ведут себя, по ходу надо начинать им их тупые еб_ала бить.
05 октября 2015, 23:13 тут живу
Миша,это тебе надо набить ту самую часть о которой ты упоминаешь,ты по ходу сам извращенец и хуже того самого ***.Какой смелый за клавиатурой!!!Да ты просто урод конченный.
06 октября 2015, 01:27 тут живу
Миша,герой невидимого фронта,не обоссысь от злости,не считаю нужным тратить свое время на такое быдло и такого ***,как ты.Иди подрочи,может легче станет.
06 октября 2015, 08:07 С
На ИК-1 к нам!!!! Тут над ним надругаются тварью!!!!!!
06 октября 2015, 09:49 Горожанин
Эжва...хуле.
06 октября 2015, 11:05 Ну да.
Я
Вот ты дятел тупорылый, даже в такой ситуации поднял свою любимую тему о шавках. Придурок, причем здесь собаки? Бессердечный урод, подумай о психике девочки. Тебя видимо кроме собак больше ничего не интересует. Больной на голову извращенец.
Не хами.Психике девочки я ничем помочь не могу, к сожалению. Наказать козла - тоже не могу. А барабанить по клавиатуре просто потому, что пальцы чешутся, и печатать то, что и так всем понятно, не в моих привычках. Да, девочку жалко. Да, урода на кол. Это само собой разумеется, зачем печатать?А вот задуматься, почему так получилось, стОит. Всё происходит постепенно - сначала маленькая сволочь мухам крылья обрывает, потом подрастёт - кошкам хвосты давит, вырастет до возраста, когда в аптеке уже может купить какую-нить гадость - травит собак, а во взрослом возрасте насилует девочек.Сволочью не становятся мгновенно, за один день.
06 октября 2015, 12:20 А вдруг
За факт преступления - от 18 лет думаю дать можно смело. Но только за факт.Сначала нужно безоговорочно доказать его вину. Доказательства, экспертизы. Подозревается - не аргумент. 12-13 лет - возраст максимализма у детей, где доказательства того, что она таким образом не решила подставить и избавиться от отчима? Дети сейчас намного более изощрены и хитры для своего возраста. Вообще тема сексуального характера в уголовных рамках на мой взгляд требует куда более серьезного внимания к себе сегодня, чтобы не упускать никаких судьбоносных деталей.
06 октября 2015, 12:33 ага
Ну да.
Не хами.Психике девочки я ничем помочь не могу, к сожалению. Наказать козла - тоже не могу. А барабанить по клавиатуре просто потому, что пальцы чешутся, и печатать то, что и так всем понятно, не в моих привычках. Да, девочку жалко. Да, урода на кол. Это само собой разумеется, зачем печатать?А вот задуматься, почему так получилось, стОит. Всё происходит постепенно - сначала маленькая сволочь мухам крылья обрывает, потом подрастёт - кошкам хвосты давит, вырастет до возраста, когда в аптеке уже может купить какую-нить гадость - травит собак, а во взрослом возрасте насилует девочек.Сволочью не становятся мгновенно, за один день.
Реалии жизни показывают обратное: как правило, человек который сильно любит собак - ненавидит людей, и очень велика вероятность что рано или поздно он сорвется и или изнасилует маленькую девочку, или убьет человека. Примеры из истории: Гитлер, как известно, обожал собак, Чикатило разводил породистых овчарок, Ряховский убил и разрезал на части более 20 человек в 90-е годы, но, как он сам признавался - у него бы никогда не поднялась рука обидеть собаку, потому что он их обожал. Можно еще привести тысячи подобных примеров, но важен подтвержденный факт - история и жизнь повергают в прах вашу гипотезу о связи мушиных лапок с иониазидом и с изнасилованием детей.
06 октября 2015, 13:11 тут живу
Собаконенавистники на своей волне и лозунг "чем больше я люблю собак,тем больше ненавижу людей" двигается ими в массы.Уже примеры маньяков тут цитируют.Совсем охренели одним словом.Адреналин по поводу ненависти просто  зашкаливает и моча фонтаном бьет в голову.Сами в детстве отрывали лапки всему,что шевелится,наслаждаясь их мучениями,а теперь корчат из себя правдолюбов и великих гуманистов.Вам бы всем не мешало отправится со своими примерами в эротическое путешествие,причем в обоих направленияхСамая любимая тема-это уничтожение собак.Людей вы любите.А сколько сирым и убогим помогли?Да вы же через того человека,которому помощь требуется,переступите и глазом не моргнете.
06 октября 2015, 16:04 Ну да.
ага
Реалии жизни показывают обратное: как правило, человек который сильно любит собак - ненавидит людей, и очень велика вероятность что рано или поздно он сорвется и или изнасилует маленькую девочку, или убьет человека. Примеры из истории: Гитлер, как известно, обожал собак, Чикатило разводил породистых овчарок, Ряховский убил и разрезал на части более 20 человек в 90-е годы, но, как он сам признавался - у него бы никогда не поднялась рука обидеть собаку, потому что он их обожал. Можно еще привести тысячи подобных примеров, но важен подтвержденный факт - история и жизнь повергают в прах вашу гипотезу о связи мушиных лапок с иониазидом и с изнасилованием детей.
Это не реалии, а твои выдумки. "Гитлер любил собак" - это как? Мог подойти и погладить? Так любой может.Воспитание и дрессировка собаки, ежедневные прогулки в любую погоду воспитывают в человеке такие качества как ответственность за другое живое существо, забота, терпение... Ну что, очень похоже на портрет агрессивного урода, бросающегося в драку с поножовщиной из-за косого взгляда?Чикатило разводил овчарок? Не слышал. Но даже если правда, разведение собак - бизнес. Если я шеф-повар вегетарианского  ресторана - это совсем не значит, что я не люблю мясо.Кто такой Ряховский? И опять же, ключевые слова - "как он сам признавался". Чтоб смягчить судей, можно признаваться в любви к собачкам, кошечкам, да хоть к нильским крокодилам... может, ему адвокат по секрету шепнул, что у судьи есть собака. )К тому же вышеуказанные личности - психи, отклонение от нормы, делать по ним какие-то выводы о нормальных людях глупо. Псих может любить собак и резать людей, может любить чёрных собак, резать белых и травить разноцветных... на то он и псих, его логика непредсказуема. А я говорю не о психах, а о вменяемых людях, идущих на преступление сознательно для достижения каких-то рациональных целей (добыть денег, удовлетворить половой инстинкт, и т.д.)
06 октября 2015, 20:56 Я
Ну да.
Это не реалии, а твои выдумки. "Гитлер любил собак" - это как? Мог подойти и погладить? Так любой может.Воспитание и дрессировка собаки, ежедневные прогулки в любую погоду воспитывают в человеке такие качества как ответственность за другое живое существо, забота, терпение... Ну что, очень похоже на портрет агрессивного урода, бросающегося в драку с поножовщиной из-за косого взгляда?Чикатило разводил овчарок? Не слышал. Но даже если правда, разведение собак - бизнес. Если я шеф-повар вегетарианского  ресторана - это совсем не значит, что я не люблю мясо.Кто такой Ряховский? И опять же, ключевые слова - "как он сам признавался". Чтоб смягчить судей, можно признаваться в любви к собачкам, кошечкам, да хоть к нильским крокодилам... может, ему адвокат по секрету шепнул, что у судьи есть собака. :))К тому же вышеуказанные личности - психи, отклонение от нормы, делать по ним какие-то выводы о нормальных людях глупо. Псих может любить собак и резать людей, может любить чёрных собак, резать белых и травить разноцветных... на то он и псих, его логика непредсказуема. А я говорю не о психах, а о вменяемых людях, идущих на преступление сознательно для достижения каких-то рациональных целей (добыть денег, удовлетворить половой инстинкт, и т.д.)
Ты с какой психушки сбежало, чудо-юдо?
06 октября 2015, 21:51 кукла
Кострировать таких надо сразу))
06 октября 2015, 23:03 Горожанин
ну вы и упоротые с этими собаками, из ума твоюжмать выжили совсем. Здесь ребенка изнасиловали, а они про собак пишут, что курили?
07 октября 2015, 19:41 Тина
Горожанин
Может просто пойдешь н.а.х.у.й животное????
Это же надо быть таким идиотом как ты...
10 октября 2015, 00:24 Кириш
Вот честно, положа руку на сердце: МУЖИКИ ! С ВАМИ ЧТО -ТО НЕ ТАК!!!!! От вас столько дерьма, и зла, что давно пора всерьез задуматься ,что с этим всем делать. Гнида какая то там размышляет : ах я не могу представить как это насиловать детей, как женщин насиловать могу представить ( типо это норм вообще ,угу) а вот детей... Ябнутые и не лечатся! Пока подобные вещи будут укладываться в головах обывателей, пока будут делить людей на тех кого насиловать, убивать, вообще причинять вред можно, и на тех кого нельзя , будут продолжаться и изнасилования и прочее насилие. Девочке " повезло" потому что будь она года на три старше , такие гниды, которые делят людей на тех кого можно пустить в расход и кого нельзя, строчили бы тут проклятия в духе :" она сама хотела! Шкуру вые@али, ну и чо они в 15 лет уже те шал@вы , нормальному мужику жизнь,испортила !!!!" Никто не заслуживает насилия , ни по причине возраста ( детей низя- взрослых женщин можно), ни по причине пола ( бабу сам бог велел ипать, а мужика ни-ни святую пятую точку трогать богомерзко ) , ни по другим причинам ( одежда, не трезвое состояние , позднее нахождение вне дома) , пока вы пытаетесь найти компромисс кого можно, а кого нельзя насиловать, в надежде, что подкинув *** жертв , они отвлекутся и не тронут вас или какую то выборочную категорию, всё это дерьмо и будет возможным. Нужно стать бескомпромиссными в этом вопросе, когда ничто не будет являться оправданием в изнасиловании, тогда и только тогда ,дело сдвинется .
10 октября 2015, 19:26 Горожанин
Эжва...хуле
18 октября 2015, 18:03 вася
Да идите вы на ***.Презумпция невиновности для кого?Долбаебы!!!
18 октября 2015, 18:04 вася
*** пишите ***
18 октября 2015, 18:05 вася
Че за звездочки вместо матов на ***?