64-летний артист театра из Сыктывкара искал свою судьбу на «Давай поженимся»

Невеста выбрала мужчину, но больше они с ней не виделись

64-летний артист Театра оперы и балета из Сыктывкара искал свою судьбу на «Давай поженимся». Невеста выбрала мужчину в конце программы, но больше они с ней не встретились. Об этом пишет «Республика».

Народный артист Коми, ведущий солист Театра оперы и балета Геннадий Муралев снялся в программе «Давай поженимся». Эфир развлекательной телепрограммы был в среду, 30 сентября.

Весной 2015 года от Геннадия ушла жена после шести лет совместной жизни. Мужчина тяжело справлялся с разрывом, был близок к суициду. Вдохнуть жизнь в артиста смогли только дочь и внучка. Первая предложила с кем-то познакомится, а вторая предложила смелую идею — подать заявку на передачу «Давай поженимся».

Летом Геннадию позвонили и пригласили на телепрограмму. Однако сразу приехать артист не смог и съемки пришлось перенести. Если бы он согласился сразу, то оказался бы в эфире «женихом», а так пришлось ждать выбора «невесты».

– В общем, началась хоть какая-то движуха, которая так была в этот период необходима. В Останкино, куда я пришел на собеседование, мне пришлось рассказать всю свою судьбу. Там есть девочки, которые называются редакторами. Вот они и ведут допрос и тут же строчат на клавиатуре, вносят все это в компьютер. Этот самый текст потом и читает Лариса Гузеева, – поделился сыктывкарец подробностями собеседования.

Оказывается, студия популярной программы на экране разительно отличается от ее внутреннего содержания.

– Все, что мы видим на экране, это совершенно не то, – рассказал он об увиденном на съемочной площадке. – На самом деле – потолок обшарпанный, стены кирпичные, полы – вообще ужас, все в проводах. Эта комнатенка, где сидишь – просто стена и просто дверь, а ощущение, когда смотришь по телевизору, что все цивильно. Диванчик, слава богу, не проваливается, но, чтобы дойти до сцены, надо обойти кучу каких-то проводов. Стулья в студии вроде белые, но какие-то обшарпанные. Сиденья, на которых сидят зрители, – как на стадионе. Но самое интересное: когда на репетиции дали общий свет, все по-другому заиграло. В общем, за счет света все преображается.

«Невестой» оказалась 61-летняя женщина, артистка балета из Краснодара. Геннадий вышел к ней с букетом цветов и словами «Джульетта, я пришел похитить ваше сердце».

– Меня не шпиговали, не дергали и надо мной не издевались. Даже Роза-мимоза меня не трогала. Но Джульетту она просто заклевала, так унижала ее – мрак, – рассказывает Геннадий. – Мол, какие замужества? Пора уже завещание писать. Но Джульетта – молодец, она деликатно отвечала, прямо в точку.

В итоге Джульетта выбрала именно артиста из Сыктывкара. У мужчины аж руки затряслись от волнения. После эфира «новобрачные» немного пообщались. Оказалось, что Джульетта улетает в Краснодар уже на следующий день, договорились перезваниваться и по возможности встречаться. Однако ни одной весточки от нее до сих пор не было.

– Ее даже название нашего города – Сыктывкар – смутило и не понравилось, о чем она и сказала Ларисе Гузеевой. Это что-то для нее далекое и непонятное, не Москва, одним словом, – объясняет артист.

Однако мужчина не расстраивается. Геннадий рассказывает, почему трудно найти спутницу в Сыктывкаре:

Как вы думаете, где искать невесту лучше? пишите в комментариях.

- У меня много знакомых женщин самого разного возраста, и одинокие среди них есть. Но у меня язык не поворачивается предложить им, например, зайти в кафе на чашечку кофе. Но я же поставил себе цель прожить еще лет 30-35. И, во всяком случае, мне не хотелось бы прожить их в одиночестве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости