Врио Главы Коми планирует привести в регион свою «команду»

Также Сергей Гапликов рассчитывает и на местных управленцев

Врио Главы Коми планирует привезти в регион своих давних коллег, чтобы ему было проще реализовывать поставленные задачи. Об этом Сергей Гапликов сообщил на брифинге для журналистов. Однако врио Главы не забывает и про местные кадры. Он уверен, что и в Коми есть достойные специалисты.

В своем слове на официальной части мероприятия, которое прошло сегодня, 3 октября, в Сыктывкаре, Сергей Гапликов обозначил ряд проблем, которые необходимо решать в ближайшее время. В список вошли: бюджетная политика, вопросы ЖКХ и программа по переселению из ветхого жилья. Местные журналисты поинтересовались, с кем эти проблемы будет решать врио Главы Коми: привезет специалистов из России или сформирует команду из местных кадров.

- В республике есть профессионалы, и их достаточно большое количество. Безусловно, некоторые позиции, которые окажутся для меня наиболее важными, с точки зрения моей работы как Главы, наверное, я предложу некоторым моим отдельным давним коллегам. Хочу сразу сказать: не уверен, что они согласятся, потому что у каждого своя жизнь и свои планы.

Вам импонирует врио Главы Коми Сергей Гапликов? Пишите свое мнение в комментариях.

- Но, я больше чем уверен, что в республике найдутся достойные представители, чтобы занять эти должности, которые будут работать не покладая рук для реализации всех планов, которые нами будут намечены для улучшения социально-экономического положения в республике и, в первую очередь, на благо её жителей, - пояснил Сергей Гапликов
.

...

  • 0

Популярное

Последние новости