Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на нового директора техникума и на бомжей

«Народный контроль»: сыктывкарцы жалуются на нового директора техникума и на бомжейиз архива редакции

Оставляйте свои жалобы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в рубрике  «Народный контроль» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Все поступившие в «Народный контроль» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • 28 сентября 2015 года на улице, Крауля, 82 , отключили холодную воду!  Никаких предупреждений, объявлений, нет. Ни кто ни чего в УК не знает! Это нормально?
  • Мне интересно, могут ли в ГИБДД по  Сыктывкару занимать руководящие должности люди без юридического образования?  И как узнать есть ли оно у них. Например у командира 1 роты, который рассматривает протоколы, фамилия вроде бы  Муравьев.
  • За домом 13 по улице Мира на трубах собираются бомжи.Полиция,скорая заниматься ими не хотят.Полиция приедет по вызову,в свою очередь вызывает скорую.Скорая забирает бомжа увозит, и через час бомж опять на трубах.Соседи молчат, видно, нравится им так жить. Помогите, пожалуйста.
  • Почему никто не жалуется на объездную дорогу от Човью к Эжве или городу? Эту полосу препятствий и дорогой то назвать сложно... По дороге водители уже не рискуют ездить из-за ям, которые  не объехать, да и обочины уже поразбивали. А ведь эта дорога единственно возможная для большегрузов! Предприниматели, не молчите!
  • Каждую ночь в 3 часа ездит пылесос под окнами. Шумит так, что все просыпаются. Окна не закрыть -жара, батареи топят как зимой. Неужели нельзя часов в 5 выпускать эти машины??? Зимой - снег. Летом - песок. Это никогда не закончится... (((  издевательство. Коммунистическая/Октябрьский пр-т.
  • Новый директор автомеханического техникума оставила преподавателей без праздника!  Все преподаватели данного техникума работают как в обычный день, даже без поздравления!!

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости