«Ладу Гранту», которую исписал матами пикетчик в Сыктывкаре, отмыли и вскоре передадут победителю

Однако на машине еще нужно устранить небольшие вмятины

«Ладу Гранту», которую исписал матами одинокий пикетчик в Сыктывкаре, уже отмыли и в скором времени передадут победителю акции «Попади в десяточку». Однако на автомобиле еще нужно будет устранить небольшие вмятины, перед тем как вручить владельцу. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ».

Как стало известно порталу ProGorod11.ru, подпортил призовой автомобиль одинокий пикетчик Алексей Семенов. Мужчина в разгар субботы, 26 сентября, расписал красным маркером «Ладу Гранту», которая до акции «Попади в десяточку» ожидала своего владельца на Театральной площади. Вандал называл бывшего главу региона вором, а про других представителей власти выразился более «красноречиво», не побоявшись использовать и нецензурные слова. На этом бунтарь не остановился — Алексей Семенов забрался на авто и стал раскидывать в собравшуюся вокруг машины толпу листовки. Пикетчика задержали стражи порядка, а в воскресение, 27 сентября, расписанный автомобиль увезли с постамента.

А вы бы взяли такой автомобиль, на котором кто-то прыгал? Пишите свое мнение в комментариях.

- Ничего страшного с машиной не случилось, автомобиль отмыли, - сообщил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ». - Осталось устранить небольшие вмятины, которые оставил хулиган. Победительница «Лады» уже приходила к нам и в скором времени она получит выигранное авто. Обладательницей стала сыктывкарка. Сейчас автомобиль находится на ответственном хранении у Администрации города.

...

  • 0

Популярное

Последние новости