Наверх

Врио главы Коми Сергей Гапликов издал первый указ

Возрастное ограничение: 16+
Он вступил в действие с момента подписания

Врио главы Коми Сергей Гапликов издал первый указ. Он вступил в действие с момента подписания. Об этом сообщает Правительство Коми.

Сергей Гапликов приступил к исполнению обязанностей Главы Республики Коми. Соответствующее распоряжение подготовлено на основании  Указа Президента Российской Федерации «Об исполняющем обязанности Главы Республики Коми». Также Сергей Гапликов поручил Правительству Республики Коми продолжать исполнять свои обязанности до сформирования нового состава регионального кабинета министров.

Чего вы ждете от Гапликова? Пишите в комментариях

Напомним,  врио главы Коми Сергей Гапликов прилетел в Сыктывкар в четверг, 1 октября.

Глава Коми Политика

Комментарии 29

02 октября 2015, 12:29 Milena
Первое впечатление положительный,доверие возникает,время покажет!
02 октября 2015, 12:43 ой
Да почитайте про него!!! Какое доверие!!!!!
02 октября 2015, 12:44 111
Milena
Первое впечатление положительный,доверие возникает,время покажет!
Первое впечатление?! Это ты о фото? по фото доверие возникает?
02 октября 2015, 12:49 Александр
Какой указ? Содержание указа где?
02 октября 2015, 12:52 саня
очередной хапуга
02 октября 2015, 13:02 Тру
В Олимпстрое схемы вывода бабок из бюджета похлеще гайзеровских
02 октября 2015, 13:12 Горожанин
Усики, Штоле отращивает?
02 октября 2015, 13:13 Горожанин
НА 3-ЕМ ФОТО УЖЕ ЧТО-ТО ЗАДУМАЛ....
02 октября 2015, 13:17 Горожанин
Milena
Первое впечатление положительный,доверие возникает,время покажет!
Олимпиада удорожала с 2 до 8 миллиардов...какое н.а.х.у.й доверие??? Гайзер с бандой в подметки не годится.
02 октября 2015, 13:17 Троль
Стоят рядом, улыбаются. Им кого не поставь, улыбаться будут. Как персонаж из м/ф "Маугли"
02 октября 2015, 13:41 3756
Издал указ об издании указа.
02 октября 2015, 13:46 горожанин
на Круга чем-то похож
02 октября 2015, 13:54 w
горожанин
на Круга чем-то похож
круг замаскированый
02 октября 2015, 13:55 wввв
Говорят жесткий челдон!чуть что сразу по иплу.
02 октября 2015, 14:56 Горожанин
Пускай бабки у семейств воров в бюджет вернет!
02 октября 2015, 15:23 прохожий
Ожидается новый виток хищений.......
02 октября 2015, 16:34 для начала...
Скромный в одних штиблетах приехал и маленькой сумочкой.
02 октября 2015, 17:28 Горожанин
Какой упитанный дядя видать на олимпиаде хорошо заработал
02 октября 2015, 17:32 Горожанин
а где плять первый указ?
02 октября 2015, 17:35 Горожанин
я то думал первый указ будет таков:раздать всем нуждающимся изъятое у банды,а не тут то было,всё изъятое уже в карманах наверное.
02 октября 2015, 19:03 Балеев Илья
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
02 октября 2015, 22:04 ЮБ
Типичный путинский сатрап - приспособленец, мошенник и вор.На жителей республики ему ***, главное получить одобрение сверху.Саакашвили в губернаторы!!!
02 октября 2015, 22:35 Djon Player
для начала...
Скромный в одних штиблетах приехал и маленькой сумочкой.
если денег миллионы, то можно с собой вобще ничего не возить, на месте всё что надо купить по карте, а при очередном переезде выбросить
03 октября 2015, 00:47 валентина
Чтоб не ВОРОВАЛ, Гапликов Сергей сам и других пресекал.
03 октября 2015, 08:17 1234
какое пузо!!!любит хорошую закуску!!! 
03 октября 2015, 22:25 эжаа
с коляской негде ходит....*** сделайте тротуары...мне лично *** кто сколько ворует там.сделайте везде...люди мучаются.а вам ПРОСТО ***......
05 октября 2015, 14:33 Наталья
Он родился в Киргизии, но это не о чем не говорит. Родители его строили БАМ и он там с ними по вагончикам и весям перемещался, так что привык видно на перекладных жить и работать, это ему не мешает А  по мне так в коми такого и надо, сразу видно что с таким не забалуешь,  даст он там продраться всей "элите" комяцкой по первое число.
06 октября 2015, 20:22 Руслан
Надеюсь этот к нам не надолго