Наверх

В Сыктывкаре замироточила икона Веры, Любви, Надежды и Софии в день их памяти

Возрастное ограничение: 16+
Это стало довольно частым явлением в православной жизни столицы

В Сыктывкаре снова замироточила икона в Свято-Стефановском соборе. Это икона святых Веры Любви,Надежды и Софии. Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил епископ Сыктывкарской и Воркутинской Епархии Питирим Волочков.

Икона замироточила 30 сентября после поздней литургии.

- Чудо увидели прямо в день их памяти! - отметил епископ Питирим.

Верите ли вы в чудо мироточения иконы? Оставляйте комментарии по этому поводу!

Напомним, что мироточение икон стало довольно частым явлением в православной жизни столицы. Так, в Свято-Стефановском соборе мироточили иконы святого Пантелеймона, Спаса Нерукотворного. Епископ считает, что «через миропомазание в храмах сообщается Дух Святой».

Религия

Комментарии 18

02 октября 2015, 11:57 просто
Иконы плачут.Люди – водку жрут,глотают сериалы и судачат,и бесконечно врут, и врут, и врут.Иконы – плачут.Заплачь, душа.ведь скоро Страшный Суд.А дальше жизни не переиначить,когда тебя на кладбище снесут.Нас слёзы покаяния спасут.Пока за нас иконы плачут.Протоиерей Андрей Логвинов
02 октября 2015, 13:14 Горожанин
Опять лампадным маслом капнули.
02 октября 2015, 13:14 Фома
Бабки каются-лавеха валится. Иконы висят-бабосы хрустят..Бабы молятся-яхта строится.. Свечи зажигают-карманы набивют..
02 октября 2015, 13:17 Горожанин
Бабули сейчас отсыпят бабла. Чего только попы не придумают для отжатия денег от безмозглых.
02 октября 2015, 15:25 Евгений
ну да.... И инопланетяне лично прилетели поздравить жителей Республики с новым вором!!!)))
02 октября 2015, 15:47 Знаток
Смотрю как надо пропихнуть чего или кого, сразу у нас иконы... Не надоело мешать религию и политику? Доиграетесь ведь. История полна примеров.
02 октября 2015, 16:35 морт
Икона плачет-нового вора в Коми НАЗНАЧИЛ
02 октября 2015, 16:37 морт
Икона плачет-новый вор в коми НАЗНАЧЕН
02 октября 2015, 17:22 Горожанин
Да,отгребут бабла сейчас попцы.Тупых много...
02 октября 2015, 17:29 Константин
Критики уважаемые , вы бы хоть сами сходили в храм , ну для научного доказывания фальши при мироточение икон ! Обоснуйте ваши доводы !
02 октября 2015, 17:31 Горожанин
Фокусники в главном храме республики...Или уже иконы реально плачут о нашей беспутной, безбожной жизни... Ведь живём - грешим, и даже не задумываемся о греховности своих поступков, всё кто - то виноват, а сами мы белые и пушистые, аки ангелы.
02 октября 2015, 17:34 ?77
Как там говорил Петр I :"А если икона ещё хотя бы раз заплачет лампадным маслом, то зады у попов заплачут кровью"
02 октября 2015, 17:38 Вот жеж
Молодец епископ Сыктывкарский и Воркутинский. Знает, как понравиться новому руководству!
02 октября 2015, 19:03 Балеев Илья
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
02 октября 2015, 22:10 Толстый тролль (г. киров)
Константин
Критики уважаемые , вы бы хоть сами сходили в храм , ну для научного доказывания фальши при мироточение икон ! Обоснуйте ваши доводы !
костя, если дальше так будешь мыслить тотвой мозг скоро так же патечет ис фсех щелей как краска с этой иконы. и как конча попа на озросшие пожертвавания прихажан-мyдaжан. агаB-|
02 октября 2015, 22:32 Djon Player
как раз в этот день нового и.о. главы назначили
04 октября 2015, 00:10 Северная
Церковь достала уже своей саморекламой оскорблять чувства неверующих!!
28 октября 2016, 12:11 Горожанин
Очередная копрославная говнофальсификация. Промывают мозги народу.