Наверх

В Сыктывкаре неизвестные украли две бутылки коньяка и скрылись (видео)

Возрастное ограничение: 16+
Третью они кинули в продавца

В Сыктывкаре неизвестные украли две бутылки коньяка и скрылись. Третью они кинули в продавца, сообщает МВД Коми.

В отдел полиции по Сыктывкару поступило сообщение от директора магазина о том, что двое неизвестных открыто украли  с прилавка две бутылки коньяка стоимостью 1576,50 рублей.

Сотрудники полиции опросили работников магазина, а также изъяли запись с камеры видеонаблюдения, установленной в торговом зале.

Оказалось, что двое молодых людей долгое время выбирали спиртное, рассматривая разные бутылки. Вскоре к ним подошел работник магазина и предложил сложить товар в продуктовую корзинку. Молодые люди так и сделали. После чего направились к выходу, минуя кассу.

На что вы готовы ради алкоголя? Пишите в комментариях

Работник магазина попытался остановить воров, но те, кинули в него одну из бутылок спиртного и скрылись. Возбуждено уголовное дело.

Всем, кому что-либо известно о данных гражданах, просьба сообщить информацию по телефонам ОП № 2 УМВД России по г.Сыктывкару: 8(8212) 63-81-00, 63-81-01, 63-81-03 и 63-81-22.

Полиция Розыск

Комментарии 15

01 октября 2015, 17:34 Старшина
Глава государства Хрущёв обещал коммунизм в 2015 году.Обманул???
01 октября 2015, 17:45 Горожанин
*** твоя жена
01 октября 2015, 18:27 Горожанин
А где охрана магазина??? Тот парень что принес им корзину,мог их легко догнать,они же пьяные в г.о.в.н.и.щ.е...каа они вообще убежали...
01 октября 2015, 18:30 Фомич
Я бы твою жену и без капель до оргазма довел)).
01 октября 2015, 18:30 Горожанин
Этим дадут больше, чем Гайзеру и его компании.
01 октября 2015, 18:51 Вася
синяки ёпт.чел в красной рубахе очканул......
01 октября 2015, 19:07 .
че за магазин,и где ?по ходу магнит а по какому адресу?
01 октября 2015, 19:39 Леша
Я не понял где кража? Он же в корзинку положил товар. И где там кинул в продавца бутылку?
01 октября 2015, 21:02 Горожанин
Скоро здесь будут новости про то как кот мимо лотка насрал)
01 октября 2015, 21:19 Колька
Ппц, как они сумели скрыться, если они на ногах стоять толком не могут?))
01 октября 2015, 22:20 АНОН
ЭТО БЫЛО 29 АВГУСТА ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛИ ИСКАТЬ?
01 октября 2015, 22:37 Djon Player
АНОН
ЭТО БЫЛО 29 АВГУСТА ЧТО ТОЛЬКО СЕЙЧАС НАЧАЛИ ИСКАТЬ?
На записи не видно, что они удрали и в кого-то бутылку кинули. Может и вовсе всё придумали и сами бутылки взяли, а как обнаружили недостачу, нашли стрелочников, которые месяц спустя ничего и не вспомнят, тем более что бухие были.
02 октября 2015, 02:14 Горожанин
да они пьяные в дрыбаган, вот с.у.ка два утырка, ***, а маленького где то я уже видел, вроде в Орбите в Магните!
02 октября 2015, 08:56 А
что за коньяк такой - за 2 бутылки 1600Р.? их судить не за что - они защитили других людей от бормотухи магнитовской, приняв удар на свою печень )))
02 октября 2015, 23:51 Ыть
Типичные горожане.