В Сыктывкаре определили победителей акции «Попади в десяточку»

Обладатели двух заветных номеров получают автомобиль LADA Granta и квартиру-студию в новостройке

Состоялась долгожданная церемония определения победителей акции «Попади в десяточку». Счастливые обладатели двух заветных номеров календариков получат автомобиль LADA Granta и квартиру-студию в новостройке в столице Коми.

Вы голосовали? Расскажите в комментариях!

Сегодня, 29 сентября, на базе общественой палаты Коми прошла церемония определения победителей стимулирующего конкурса «Попади в десяточку» в Сыктывкаре и республике целом. На первом этапе события был определен счастливый обладатель автомобиля среди жителей столицы республики, на втором – квартиры среди всех проголосовавших жителей региона. Всего по республике в конкурсе участвовало 353 741 номеров календариков, в Сыктывкаре на автомобиль претендовало 69 466 номеров.

 

Номера-победители:

Номер 084920 получает автомобиль LADA Granta

Номер 014881 получает квартиру-студию в новостройке в Сыктывкаре, победитель живет в Ухте.

Для получения автомобиля и квартиры победителям в течение трех дней необходимо обратиться  в Коми региональное отделение Общероссийской организации «Опора России» по адресу: улица Коммунистическая, 46 (Городской центр предпринимательства и инноваций) или по телефону (8212) 24-47-74

Заветные номера календариков, которые выдавались в день выборов, 13 сентября, определялись с помощью специальной сертифицированной компьютерной программы. За честностью происходящего следила специальная конкурсная комиссия, в которую вошли представители организаторов акции и независимые наблюдатели от общественных организаций.

...

  • 0

Популярное

Последние новости