Наверх

В Коми разыскивают без вести пропавшую 15-летнюю девушку

Возрастное ограничение: 16+
У подростка имеются особые приметы

В Ухте разыскивается без вести пропавшая несовершеннолетняя Коваленко Валерия Романовна, 2000 года рождения.  В понедельник, 28 сентября, примерно в 17 часов  девушка ушла из дома и до настоящего времени ее местонахождения не установлено.

Ее приметы: рост 181 сантиметр, худощавого телосложения, волосы прямые, ниже плеч, в правом ухе прозрачная сережка «ТОННЕЛЬ», на левой руке 2 шрама.

Вы когда-нибудь уходили из дома? Пишите в комментариях

Была одета: красно-коричневое полупальто, коричневые ботинки.

  

Всем, кому что-либо известно о местонахождении несовершеннолетней Валерии Коваленко, просьба сообщить по телефонам: 8(82147) 74-09-47,  89041084210  либо 02. Информацию также можно сообщить, обратившись в ближайший отдел полиции.

Розыск

Комментарии 11

29 сентября 2015, 14:59 горожанин
Ни фига себе подросток-в 15 лет рост 181см.! Девочка созрела!
29 сентября 2015, 15:50 213
Девочка созрела
29 сентября 2015, 16:04 Горожанин
зачесалась видимо пелотка
29 сентября 2015, 16:14 Я
Горожанин. Ты что ДЕБИЛ!!!?
29 сентября 2015, 16:19 Горожанин
А что, не заметно? Я вообще неадекват, и у меня водянка мозга...
29 сентября 2015, 17:17 яяя
Горожанин
зачесалась видимо пелотка
главное себе чесать не забывай а то проблемы с психическим здоровьем уже видны
29 сентября 2015, 17:33 пелоткин врачь
яяя
главное себе чесать не забывай а то проблемы с психическим здоровьем уже видны
проблемы как раз у тебя раз пелотка не чешется!
29 сентября 2015, 18:14 Толстый тролль
ниче она непрала! вон прыгает уже второй час на маём палавом xyюB-| а пeлотка у ней влажная и сисечки упругие и торчкомB-|==Толстый тролль (г. киров)==
29 сентября 2015, 18:58 Толстый тролль
Толстый тролль
ниче она непрала! вон прыгает уже второй час на маём палавом xyюB-| а пeлотка у ней влажная и сисечки упругие и торчкомB-|==Толстый тролль (г. киров)==
кто минусует тот завидует что не он ее прет щас. гыB-|==Толстый тролль (г. киров)==
29 сентября 2015, 20:57 Горожанин
Почпокается и вернется!
30 сентября 2015, 08:45 123
Горожанин
зачесалась видимо пелотка
согласен. сейчас в 15 лет уже пробы негде ставить. как обычно набухалась или с типом своим нашпрехалась а домой идти боится, родители наругают