В Коми разыскивают грабителей, которые в масках и с автоматом обворовали магазин

Они вынесли из кассы 84 тысячи рублей

В Коми разыскивают грабителей, которые в масках и с автоматом обворовали магазин. Они вынесли из кассы 84 тысячи рублей, сообщает МВД Коми.

Вечером в минувшую субботу, 26 сентября, в дежурную часть полиции по Усть-Вымскому району поступило сообщение о разбойном нападении на магазин, расположенный в поселке Донаель.

На место выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что в районе девяти часов вечера  в магазин зашли двое неизвестных в масках. Они были вооружены предметами похожими на обрез гладкоствольного одноствольного куркового ружья и автомат Калашникова.

Угрожая продавцу магазина, грабители потребовали отдать им выручку. Опасаясь за свою жизнь, 31-летняя сотрудница торговой точки выполнила требования.  В результате магазину причинен ущерб в сумме 84 тысячи рублей. Получив деньги, мужчины с места преступления скрылись. В настоящее время ведется розыск.

Вас когда-нибудь обворовывали? Пишите в комментариях

Всем, кому что-либо известно о местонахождении подозреваемых, просьба сообщить информацию по телефонам ОМВД России по Усть-Вымскому району: (882134) 23-1-03, 23-1-01, 23-1-08, 23-1-33.

...

  • 0

Популярное

Последние новости