Сыктывкарца освободили от наказания за хулиганство в ночном клубе «Релакс»

Он два раза демонстративно выстрелил в посетителей заведения

Суд признал виновным в хулиганстве молодого человека, угрожавшего посетителям развлекательного клуба «Релакс» в Сыктывкаре травматическим пистолетом. Об сообщает Прокуратура Коми.

Сыктывкарский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении 24-летнего Артема Богоноса. Ночью 3 января  этого Артем Богонос отдыхал в бильярдном зале клуба «Релакс». В какой-то момент молодой человек из хулиганских побуждений навел травматический пистолет «Гроза-01» на окружающих и демонстративно не менее двух раз нажал на курок, чем испугал посетителей.

Охрана клуба вызвала полицию, работники которой задержали хулигана рядом со входом в заведение. При задержании Богонос попытался выкинуть находившийся при нем пакетик с наркотиками, однако эти действия были замечены и пресечены.

Вы согласны с наказанием? Пишите в комментариях

Суд признал Богоноса виновным и  назначил ему наказание в виде 11 месяцев лишения свободы. В соответствии с постановлением Государственной Думы Федерального Собрания РФ от 24 апреля 2015 г. «Об объявлении амнистии» Богонос от назначенного наказания освобожден.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости