Наверх

Администрация Сыктывкара: в кабинете мэра Ивана Поздеева нашли пустой сейф

Возрастное ограничение: 16+
Золотых часов, как в кабинете Гайзера, также не было обнаружено

В Сыктывкаре прошел брифинг для журналистов по теме ареста мэра города Ивана Поздеева. Магомед Османов, который до конца отпуска Поздеева является исполняющим обязанности градоначальника, сообщил, что при обысках в кабинете мэра золотых часов не было обнаружено.

В пять часов вечера в пятницу, 25 сентября, в администрации Сыктывкара состоялся брифинг по поводу ареста мэра города Ивана Поздеева. На встрече присутствовали как местные журналисты, так и федеральные.

Брифинг проводил исполняющий обязанности мэра Сыктывкара Магомед Османов. Он подтвердил утреннюю новость, что Поздеев задержан, но где он сейчас находится - неизвестно. Также он сообщил, что обыски проходили только в кабинете Поздеева

Кого посадят следующим? Пишите в комментариях

- Золотых часов там не нашли, - сказал Османов.

В ходе операции были изъяты ноутбук, планшет. Сейф, который находился в кабинете Поздеева, был пуст. 

Арест Поздеева Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 49

25 сентября 2015, 17:49 Коко
Уже все перепрятал...
25 сентября 2015, 17:52 кент
Нет....он будет сидеть и ждать когда его обыщут.
25 сентября 2015, 17:58 из народа
Конечно,у него было время позаботиться о себе....все спрятал,подчистил за  собой,все перевел на родственников и теперь гол,как сокол.....его рожа кирпича просит....все никак не наворуются...тварюги ненасытные....все им мало и мало.....хоть бы теперь ему небо в клеточку показалось,а то рожу разъел на награбленном.....
25 сентября 2015, 18:01 3523
успел засранец)
25 сентября 2015, 18:15 гость
Пусть проверят куда деньги выделенные на строительство нового аэропорта ушли!
25 сентября 2015, 18:16 fhgc
Ппц в правительстве. Магомед османов, Рафик аулов, Ашот райлянов. Увольнять всех! Сели на шею
25 сентября 2015, 18:19 Milena
Удивительно,если бы что-то нашли!
25 сентября 2015, 18:26 666
fhgc
Ппц в правительстве. Магомед османов, Рафик аулов, Ашот райлянов. Увольнять всех! Сели на шею
не увольнять, а сажать, желательно на кол, согласно старым российским традициям, введённым Иваном Грозным. 
25 сентября 2015, 18:29 123
Всю администрацию на зону
25 сентября 2015, 18:29 гость
гость
Пусть проверят куда деньги выделенные на строительство нового аэропорта ушли!
их у него ни когда и небыло
25 сентября 2015, 18:45 1
на даче поищите! местные рассказывали, по ночам слышали,как мер закапывал награбленное возле нового дома! если до вечера никого не будет, пойду сам. возьму напарника с металлоискателем,пишите в личку
25 сентября 2015, 18:48 Лёха
"Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в России. И я отвечу — пьют и воруют." (Михаил Салтыков-Щедрин). Прав был классик.
25 сентября 2015, 18:53 Горожанин
расстрелять воров
25 сентября 2015, 19:02 777
Наверно следущий Гончаренко потом Прокудина и т.д.
25 сентября 2015, 19:30 Горожанин
Не зря говорят: "Единая Россия" - шайка жуликов и воров.
25 сентября 2015, 19:41 шайтан
полный сейф плохо, пустой- тоже не довольны. Блин, им не угодишь..
25 сентября 2015, 19:47 шайтан
Горожанин
Херня  не говорил он такого, ты болван
" Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют."  Вот так он сказал. В принципе то Леха прав, может не просто не точно выразился. Так, что болван, то ты  
25 сентября 2015, 19:53 Люси
Все крупные предприятия разорили продали и нахапали себе прибыли. А программу с ветхим жильем на которую выделены немалые деньги не выполнили. Сами жируют а люди должны выживать в развалинах и концов не найдешь заходила в администрацию спросила к кому обратиться с этим вопросом мне не дали ответа. 
25 сентября 2015, 20:01 Горожанин
Может сейф золотой, перекрашенный под чугун?
25 сентября 2015, 20:21 Ymaha
Веселуха. Буду голосовать только за Единую Россию.Да,здравствует российское ворьё!!!
25 сентября 2015, 20:27 Ymaha
"ЛЕЧУ ГОРБАТЫХ".Врач международной категории - Могила В.В.
25 сентября 2015, 20:40 Ymaha
Чужие деньги считать неприлично, а свои как-то грустно.
25 сентября 2015, 20:43 Горожанин
fhgc
Ппц в правительстве. Магомед османов, Рафик аулов, Ашот райлянов. Увольнять всех! Сели на шею
Вот вам и ответы на все вопросы. Арабы атакуют.
25 сентября 2015, 20:45 Ymaha
Лозунг "Задушим коррупцию" был признан экстремистским как призывающий к насильственному свержению существующего строя.
25 сентября 2015, 21:02 кап
Единая Россия -- воры и жулики . Срочно нужны перевыборы за их счёт. Артеев  -- вор и обманщик .
25 сентября 2015, 21:06 Камеди клаб
Никакой выдумки, знал ведь, что придут, перепрятать додумался, а пошутить не сообразил. Нет бы, нарисовать фигу и оставить в сейфе.
25 сентября 2015, 21:38 о
Когда посадят руководителей комиавтотранса Сидорова,альфа-транса Ситникова.людей ликвидировали,имущество разбазарили.
25 сентября 2015, 22:02 Федя
Администрацию Седкыркеща тоже на кол!!!
25 сентября 2015, 23:32 Djon Player
часики не нашли, свои надо было принести
25 сентября 2015, 23:43 Ymaha
Так вот он какой - Финно-угорский этнопарк !!!
26 сентября 2015, 07:00 непонимающая
Представляю, как у всех, у кого "рыльце в пушку", сейчас ж..па жим-жим!
26 сентября 2015, 07:36 Горожанин
о
Когда посадят руководителей комиавтотранса Сидорова,альфа-транса Ситникова.людей ликвидировали,имущество разбазарили.
В очередь становитесь с такими прозьбами.Срочно вне очереди примите Лажанева,тут острая форма.
26 сентября 2015, 08:19 свр
ЧУРОК ТИПО ОСМАНОВЫХ  НАДО ВСЕХ ПОСАДИТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ
26 сентября 2015, 08:53 Илья Сурков
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
26 сентября 2015, 11:14 горожанин
Было бы глупо после ареста Гайзера оставлять что-то в сейфе! Даже с женой успел развестись!
26 сентября 2015, 11:55 )))
А Поздеев что теперь свободный от семейных уз?Говорят и писали что он купил билет за границу и хотел покинуть Россию,но не успел.Да уж точно такая рожа просит кирпича.
26 сентября 2015, 18:16 Алексанр Родионович
Понять и простить. И отпустить он больше не будет.
26 сентября 2015, 20:15 Горожанин
гость
Пусть проверят куда деньги выделенные на строительство нового аэропорта ушли!
Это вопрос к Гайзеру, Торлопову, а с П.здеева за набережную спрашивать надо!
26 сентября 2015, 20:23 Горожанин
Пустой сейф - просто молчаливый свидетель, главный свидетель! Значит, точно что - то компрометирующее было, иначе с чего бы его, свидетеля, подчищать?!
26 сентября 2015, 22:40 любаня
Когда будут шерстить руководство Воркуты ,там тоже,есть кого посадить?
30 сентября 2015, 12:10 яя
123
Всю администрацию на зону
Лучше к Зенещеву в камеру.
08 октября 2015, 21:35 Горожанин@
Если администрацию копнуть по земле в городе, то точно аресты возрастут в разы.
08 октября 2015, 21:40 Горожанин@
магомет османов тоже ведет в тихоря строительство «улучшая» один район в городе.