Наверх

ФСБ: Мэр Сыктывкара задержан, возбуждено дело

Возрастное ограничение: 16+
Дело расследует ФСБ

Мэр Сыктывкара Иван Поздеев задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление ФСБ по Республике Коми.

- В отношении Ивана Поздеева возбуждено уголовное дело, он действительно сегодня задержан, проводятся дальнейшие следственные действия, - подтвердили в пресс-службе ведомства.

При этом статья, на основании которой заведено дело, не называется. По месту жительства и в администрации Сыктывкара продолжаются обыски. Как сообщалось ранее, по предварительным данным, Поздеев подозревается в мошеннических схемах с земельными участками.

Кого посадят следующим? Пишите в комментариях

Отметим, что Иван Поздеев возглавляет администрацию Сыктывкара с января 2011 года. До этого работал заместителем главы республики Коми.

 

Кстати

В рамках расследования уголовного дела в отношении преступного сообщества, возглавляемого главой Республики Коми Вячеславом Гайзером, возбуждено дело об отмывании денег.

Арест Поздеева Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 19

25 сентября 2015, 17:15 Djon Player
Да мы уже знаем, нам ПРОГород рассказал.Надо сделать опрос. Где вы впервые узнали об аресте Гайзера.
25 сентября 2015, 17:19 Горожанин
Взяли крысу главную....на очереди кисляков и истихгвская
25 сентября 2015, 17:29 о
Надо посадить руководителей комиавтотрансп
25 сентября 2015, 17:44 вольдемар
этого шарикова на строительство Белкомура!
25 сентября 2015, 17:51 не совпадение
в разных источник указывают на разное количество арестованых. 19 то ли 16 а может 15. как то не конкретно.
25 сентября 2015, 17:52 дмитрий
Да их там всех подряд брать надо
25 сентября 2015, 18:18 qwerty
C землей действительно мутил.
25 сентября 2015, 18:28 Читатель
Вся эта заворуха ну очень похожа на рейдерский захват республики Коми "законопослушными" братками из центра.
25 сентября 2015, 22:17 Горожанин
Теперь они будут кушать сало или, как это по ихнему называется сало упа.
25 сентября 2015, 23:53 Гость
Проверьте город Микунь там такие же сидят !!!только деньги рубят 
26 сентября 2015, 06:31 Рассвет над Печорой
Почитайте и все будет понятно кто следующий!!! Там готовые дела!
26 сентября 2015, 06:35 123
Господа, чему вы так радуетесь??????? Мозги включите!!!! Подождите, придут к власти "инопланетяне"московские -вот тогда от нищеты и писать и читать не сможете хрень эту! Республику рвут на куски, а вы ссыте кипятком от радости ..... Посадили, гореть в аду. Бога побойтесь -сами за такие слова в аду окажетесь сами! Ну, помусолили - хватит уже! Что же вы такие "умные" сидите на ***е? Сами то много чего сделали хотябы для самих себя???
26 сентября 2015, 08:54 Илья Сурков
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
26 сентября 2015, 09:29 123
Горожанин
Да пошёл ты на хер, хрен смердячий, тебя тоже проверить пора!
На хер твоя *** хороша!
26 сентября 2015, 09:41 Яна
Люди совсем озверели, *** друг друга! Ведь жить от этого лучше не будем! Никогда не жили в своей Республике хорошо, а сейчас тем более не будем! Нам оклады нищенские не правительство коми устанавливает, а. Московские верха, город тоже мы сами засераем- кругом бычки, бутылки.у меня зарплата бюджетника 12,500, но я никого не *** за это! Спасибо Путину и госдуме!!!!!
26 сентября 2015, 15:40 ВАЖНО
Ребзя,все смотрим сегодня на нтв в 22 часа передачу "50 оттенков. Белова" там про нашу республику и дело Гайзера http/www.ntv.ru/peredacha/50_ottenkov_Belova/last24054482 Смотрим!
26 сентября 2015, 16:49 Тт
ВАЖНО
Ребзя,все смотрим сегодня на нтв в 22 часа передачу "50 оттенков. Белова" там про нашу республику и дело Гайзера http://www.ntv.ru/peredacha/50_ottenkov_Belova/last24054482 Смотрим!
Не забудь еще ручку и блокнот взять, записывай, что там скажут, а то вдруг чего забудешь. Как же потом спать то ляжешь?
26 сентября 2015, 18:36 555
сидорова и ситникова тоже сажать надо следом за братками