Наверх

В Коми в бочке с водой нашли труп годовалого мальчика

Возрастное ограничение: 16+
Никто не видел, как произошла трагедия

В Коми в бочке с водой нашли труп годовалого мальчика. Никто не видел, как произошла трагедия, сообщает Следственный комитет Коми.

24 сентября  в поселке Смолянка Усть-Куломского района в емкости для воды, находящейся в помещении бани, расположенной во дворе частного жилого дома, обнаружено тело мальчика в возрасте 1 года 2 месяцев с признаками утопления. Организована доследственная проверка.

Вы оставляете своих детей без присмотра? Пишите в комментариях

Тело обнаружила мать, которая вернулась после сбора ягод. Дома оставался отец с двумя детьми, но он не видел, как произошла трагедия, поскольку уснул после обеда (мужчина был трезвый). В настоящее время следователями проводятся проверочные мероприятия.

Смерть

Комментарии 28

25 сентября 2015, 13:22 Djon Player
Сам ребёнок в бочку точно не залез, кто-то из детей скорее всего его положил туда поплавать.
25 сентября 2015, 14:17 Горожанин
Вот ты раньше всё умничал, а сейчас такую хрень пишешь! Это трагедия, за ребёнком глаз да глаз, вот и всё, семье и так тяжело! не пиши ерунду больше!
25 сентября 2015, 14:28 Односельчанин
Господи, прогород как всегда в своем репертуаре...со своим устрашающим заголовоком!!! Семья благополучная и не делайте поспешных выводов!!! В семье горе, помимо этого малыша у них еще двое детей и четвертый на подходе. Не углядели... Не защищаю их, но и грязью не поливайте!!!
25 сентября 2015, 15:19 Горожанин
Завезите в это село вагон презервативов, чтобы трагедий у них больше не повторялось. Годовалый ребенок в бочку не залез бы никак, следовательно убийство с особой жестокостью. А вообще может пора заниматься семьями где вечнобеременная мать гуляет по лесам, а отец спит дома (24 сентября, четверг, рабочий день).
25 сентября 2015, 16:05 север
Жертва маткапитала, многие ради сертификата рожают, а дети потом под ногами путаются и раздражают.
25 сентября 2015, 17:14 Горожанин
север
Жертва маткапитала, многие ради сертификата рожают, а дети потом под ногами путаются и раздражают.
Там сертификат уже давно получен, наверно - трое детей, четвёртый на подходе.
25 сентября 2015, 17:37 Горожанин
Видимо совсем дома жрать нечего,раз мать в лес ходит а муж дома спит,вот братья и сёстры решили один рот утопить.
25 сентября 2015, 22:56 ф. и. о
Что за бред несете разве за годолавым ребёнком уследишь ему ведь везде интересно может зачем он туда залез??? Откуда взрослым знать???? У них такое горе , не ужели есть такие люди бессердечные???
25 сентября 2015, 23:17 Тетушка
то что ребенок не залезет в бочку то Как раз и залезет!!!!!их так и тянет к емкостям с водой.вроде черпануть хотят а тело перевешивает.а из бочки ногами верх уже не вылезеш сам.зная какой ребенок маме надо было просто закрывать на замок баню.а отцам абсолютно пофиг чем дети занимаются.лижбы не ревели и не мешали лежать у телика.очень жаль малыша!!!!
26 сентября 2015, 06:11 владимир
Вы че там базарите *** вы сперво узнайте а потоп расуждайте твари вам лижбы пописдеть.
26 сентября 2015, 08:58 Тетушка
Годовалый ребенок сам на улицу не оденеться.значит либо от неприсмотра он вышел в чем был погулять либо кто то его осознанно одел и выпустил.сколько он гулял раз от уже нечего делать он начал шлындать по сараю и бане??а у отца не екнуло что годовалое дите одно на улицу!?что он может и на дорогу выйти т уйти.а тут вон кае просто полез к воде.....и утонул!!!!!!о чем речь..кому вы пишите что это мы твари???мы возмущаемся что батя спал а ребенок утопился!!!!!у него их трое.незнает до сих пор что с маленькими детьми обычно про сон и не думаешь!!!!!!!!!!!ни днем ни ночью!!!бедная жена-от токого хозяина беременной в лес по ягоды пришлось идти чтоб зимой было чем прокормить семью...
26 сентября 2015, 09:36 горожанин
Горожанин
Видимо совсем дома жрать нечего,раз мать в лес ходит а муж дома спит,вот братья и сёстры решили один рот утопить.
Вы в своем уме?!!!!! Все ходят за ягодами и не потому что жрать нечего! В семье большое горе и посочувствовать надо... У моих знакомых похожая ситуация была (замечательная любящая семья, четверо детей и все ухоженные и сытые) так же не успели углядеть рванул ребенок к пруду побежали родители догонять и нырнул с разбегу... не успели спасти. Горе было... у матери чуть крыша не съехала. Так что люди, не спешите судить...
26 сентября 2015, 09:40 Горожанин
лучше бы тебе папаша утопиться в этой бочке теперь, а то я не знаю как ты с этим будешь жить и смотреть в глаза жене
26 сентября 2015, 13:11 Горожанин
Ну вы и злые все ) Не страшно то писать такое .Горе случается везде .Ни когда не можешь все предугадать.У меня малыш как то в пакет залез ни звука не слышала повернулась вытащила красный весь ,а всего несколько секунд.Не судите ни кого ,права не имеете ,тем более о том кому и сколько рожать ! Тем более семья благополучная . 
26 сентября 2015, 13:37 Горожанин
Ну и комментарии... Не люди , а твари одни! Не можете по сочувствовать, тогда и не писали ничего!!!
26 сентября 2015, 17:39 мама
а ты жратвой поделись ,и ей не придётся по лесу ходить .Будет дома за детками смотреть.А мужик дома уснул,не значит что он дармоед.Они там пашут по самое не хочу,а получают гроши .Такие умные как ты их дурят .Деревня не город выбора не так много.На экране видно как наша власть помогает справиться с проблемами.Я была у главы РК на  личном приёме,они тогда уже икру начинали метать.Я задала ему простой вопрос -почему он не соблюдает сроки приёма и ответа пришлось ждать полгода.Ответ был такой-Глава один,а желающих много,но забыл добавить -результата ноль.Если бы не прямой эфир  у Путина и моя очередь до сих пор бы не подошла.Да я мама пятерых детей и знаю как это тяжко,меня постоянно пытаются упрекать за то что мол по нарожала .Не одну тварь не подпущу не к себе ни к детям .Так что коробочку свою закрой и не тяфкай. Добра и здоровья.
26 сентября 2015, 17:43 мама
Горожанин
Завезите в это село вагон презервативов, чтобы трагедий у них больше не повторялось. Годовалый ребенок в бочку не залез бы никак, следовательно убийство с особой жестокостью. А вообще может пора заниматься семьями где вечнобеременная мать гуляет по лесам, а отец спит дома (24 сентября, четверг, рабочий день).
26 сентября 2015, 179а ты жратвой поделись ,и ей не придётся по лесу ходить .Будет дома за детками смотреть.А мужик дома уснул,не значит что он дармоед.Они там пашут по самое не хочу,а получают гроши .Такие умные как ты их дурят .Деревня не город выбора не так много.На экране видно как наша власть помогает справиться с проблемами.Я была у главы РК на  личном приёме,они тогда уже икру начинали метать.Я задала ему простой вопрос -почему он не соблюдает сроки приёма и ответа пришлось ждать полгода.Ответ был такой-Глава один,а желающих много,но забыл добавить -результата ноль.Если бы не прямой эфир  у Путина и моя очередь до сих пор бы не подошла.Да я мама пятерых детей и знаю как это тяжко,меня постоянно пытаются упрекать за то что мол по нарожала .Не одну тварь не подпущу не к себе ни к детям .Так что коробочку свою закрой и не тяфкай. Добра и здоровья.
26 сентября 2015, 19:30 ??????
Ну и скоты вы кто всякую дрянь про родителей мальчика пишет. Это пишет тот у кого детей вообще нет и не знают что ребёнок в 1,2. Они очень любопытные и не усидчивые. Вы просто безжалостные и бессовесные.
26 сентября 2015, 20:08 односельчанка
Блин,такие вы все злые!!!а вот сумел и залез,они благополучная семья,а что разве в лес ходят только те,кому жрать нечего?
26 сентября 2015, 21:15 односельчанка
владимир
Вы че там базарите *** вы сперво узнайте а потоп расуждайте твари вам лижбы пописдеть.
Правильно Вова говоришь,а самое главное,что рассуждают те,которые даже незнают о ком идёт речь
28 сентября 2015, 09:40 Горожанин
мама
26 сентября 2015, 17:39а ты жратвой поделись ,и ей не придётся по лесу ходить .Будет дома за детками смотреть.А мужик дома уснул,не значит что он дармоед.Они там пашут по самое не хочу,а получают гроши .Такие умные как ты их дурят .Деревня не город выбора не так много.На экране видно как наша власть помогает справиться с проблемами.Я была у главы РК на  личном приёме,они тогда уже икру начинали метать.Я задала ему простой вопрос -почему он не соблюдает сроки приёма и ответа пришлось ждать полгода.Ответ был такой-Глава один,а желающих много,но забыл добавить -результата ноль.Если бы не прямой эфир  у Путина и моя очередь до сих пор бы не подошла.Да я мама пятерых детей и знаю как это тяжко,меня постоянно пытаются упрекать за то что мол по нарожала .Не одну тварь не подпущу не к себе ни к детям .Так что коробочку свою закрой и не тяфкай. Добра и здоровья.
Многоуважаемая мать 5х детей, а вам не кажется что прежде чем детей на свет производить надо ДУМАТЬ например о том что вы сможете им в жизни дать, сможете ли их прокормить, заботится, следить, а не ныть мол какая я бедная несчасная, ничего делать не хочу, рожать рожать рожать, дайте мне за это квартиру, пособий ну или еще чего. Пусть мои дети по уши в говне, пусть муж целыми днями спит, нужно больше детей, так Вова Путин говорит. Если трудно вам жить в деревне в нашем вороватом регионе вы можете переехать в более благополучный и теплый регион, если вам тяжко то как на счет "запечатать свое гнездышко" дабы дети оттуда не появлялись и не становилось еще тяжелее? У нас почти вся страна больше двух детей заводить боится потому что не знает, сможет ли их прокормить, воспитать. Они не идут на эфиры к Путину плакаться и ныть, сами на хлеб себе и своим детям зарабатывают, платят ипотеки чуть ли не всю жизнь, отказывая себе во многом. И у нормальных людей дети в бочках не тонут. По поводу закрытия коробочки - таких как вы я искренне презираю, за вашу же безответственность перед вашими же детьми. Не тебе женщина, не слышавшая о контрацепции меня затыкать. Рад что при наличии 5х детей находите время читать интернет газетенки. Бобра вам, да побольше.
28 сентября 2015, 16:48 наталья
Вам то какое дело?сколько хочет,столько и рожает,ещё дело,к вам на воспитание не принесёт?вы так рассуждает как будто знаете эту семью,у вас у самих то дети есть???
28 сентября 2015, 22:21 Горожанин
наталья
Вам то какое дело?сколько хочет,столько и рожает,ещё дело,к вам на воспитание не принесёт?вы так рассуждает как будто знаете эту семью,у вас у самих то дети есть???
Видите ли, произвести на свет новую жизнь и сходить в туалет разные вещи. Во втором случае мне дела нет, в первом случае вынужден наблюдать как живут  обосранные детки на которых их родителям не хватает времени ну или просто пофиг. Мне искренне жаль этих детей. Потом эти мамочки, выполняющие роли свиноматок рожая еще и еще начинают плакаться о своей нелегкой жизни и что то от кого то даже не просить, требовать, как например мать 5х детей отписавшая выше под красноречивым ником "Мама")) по поводу "знаете семью" - нетрудно сделать вывод о семье где беременная мамаша шарахается по лесам пока ее благоверный дрыхнет дома посередь дня. Ведь годовалый ребенок не может сунуть пальцы в розетку, или съесть что то "нехорошее", за ним не нужно присматривать и заботится, верно. Да, у меня есть ребенок, сытый одетый, обутый, здоровый, в бочках не тонувший.