Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми подросток украл ящик с деньгами для пожертвований

В нем находились около четырех тысяч рублей

В Коми подросток украл ящик с деньгами для пожертвований. В нем находились около четырех тысяч рублей, сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции по Ухте поступило заявление о краже из помещения храма Стефана Пермского ящика с пожертвованиями. Сотрудники полиции установили, что к краже причастен 16-летний подросток. Вскоре он  был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Вы когда-нибудь воровали? Пишите в комментариях

Ухтинец признался, а также сообщил правоохранителям, что в ящике для пожертвований было около 4 тысяч рублей, которые он потратил на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.  Расследование уголовного дела продолжается.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости