Наверх

Задержан мэр Сыктывкара Иван Поздеев

Возрастное ограничение: 16+
Он находится в местном изоляторе временного содержания

Задержан мэр Сыктывкара Иван Поздеев. Он находится в местном изоляторе временного содержания, сообщает "Крансое Знамя",.

Руководитель администрации Сыктывкара Иван Поздеев задержан в пятницу утром, 25 сентября,  в Сыктывкаре и находится в местном изоляторе временного содержания. Об этом коллегам из «Красного знамени» сообщил источник, близкий к правоохранительным органам.

Вы верите в это? Пишите в комментариях

- Взяли Поздеева, - сказал он.

 

Арест Поздеева Политика Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 83

25 сентября 2015, 09:32 Василий
Логическое завершение!
25 сентября 2015, 09:33 Алекс
А за что его в изолятор упекли!?
25 сентября 2015, 09:34 Djon Player
а что его в ИВС задержали, по улице что ли шёл в неподобающем виде и некультурно выражался?
25 сентября 2015, 09:35 Горожанин
Алекс
А за что его в изолятор упекли!?
За компанию.Надеюсь, в одну камеру с Зенищевым? Пусть коллеги обменяются опытом.
25 сентября 2015, 09:36 гришка
Наконец то
25 сентября 2015, 09:39 Сыктывкар
Он это чувствовал не задолго до этого.....
25 сентября 2015, 09:40 Горожанин
АНАРХИЯ!!!!
25 сентября 2015, 09:45 Екатерина
Ура)))) наконец поздееву конец)))
25 сентября 2015, 09:51 Авававав
Его вчера видел возле администрации
25 сентября 2015, 09:54 некто
Что за проклятое место кого не поставь всех посадят еще один бедолага, кто следующий 
25 сентября 2015, 09:54 Слухи
Говорят, следующий Торлопов!
25 сентября 2015, 09:54 а
прогород выкладывает непровернную инфу, а народ хавает
25 сентября 2015, 09:55 й
газета, основные источники которой, это слухи
25 сентября 2015, 09:56 Крамник
Василий
Логическое завершение!
Все еще только начинается, до логического конца ещё далеко1(!)
25 сентября 2015, 09:57 Сергей
Путина блин обидели.
25 сентября 2015, 09:58 Горожанин
20-й пошел! Чтобы Гайзер веселился, ему Поздеев пригодился!
25 сентября 2015, 09:59 Сергей
Хабарицкий
25 сентября 2015, 10:01 Горожанин
Алекс
А за что его в изолятор упекли!?
Да арбузами без разрешения на торговлю торговал!
25 сентября 2015, 10:02 провокатор
В леса уходить надо, скоро и за нас возьмуться2474
25 сентября 2015, 10:03 Батюшка
ИБО НЕ ВОРУЙ У БЛИЖНЕГО СВОЕГО И ХЛЕБ СВОЙ САМ ДОБЫВАЙ!
25 сентября 2015, 10:06 Опер
Если будет говорить правду- получит условно!
25 сентября 2015, 10:07 сыктывкарец
Авававав
Его вчера видел возле администрации
Да он уже все следы успел подмести
25 сентября 2015, 10:11 5856
сыктывкарец
Да он уже все следы успел подмести
ОСМАНОВА БРАТЬ НАДО, начальника АРХИТЕКТУРЫ тоже-земельки то в хороших местах много отщипенили!
25 сентября 2015, 10:12 ира
Сергей
Путина блин обидели.
нет народ обидели. Следующая Истиховская.
25 сентября 2015, 10:12 Горожанин
Сиди поздюша давно пора
25 сентября 2015, 10:13 Горожанин
Отпустят он невиновен!!
25 сентября 2015, 10:13 Горожанин
Хорошая новость!
25 сентября 2015, 10:13 путин
Да воздаться каждому за дела его..........................
25 сентября 2015, 10:14 наталья
провокатор
В леса уходить надо, скоро и за нас возьмуться2474
А нас за что взять. Мы свои 15000 честно зарабатываем и детей даже  на море вывести годами и десятилетиями на нашу зарплату не можем, зато они за нас хорошо отдыхают.
25 сентября 2015, 10:22 1234
Его то за что?
25 сентября 2015, 10:25 1
Следующая Истиховская
25 сентября 2015, 10:29 Тру
Ухаха, теперь сто раз подумают, прежде чем в мэры и в главы соваться
25 сентября 2015, 10:33 Люси
Всем воздастся по его заслугам наконец может в городе наведут порядок
25 сентября 2015, 10:34 Сергей
Скоро и до Поздеева, главы администрации Усть-Цильмы доберутся. печёрской сёмгой кормил верхушку КОМИ.
25 сентября 2015, 10:36 леонид
Наконец то земельного магната замели, отогнали от кормушки.
25 сентября 2015, 10:38 волкомурову
тоже на нары?
25 сентября 2015, 10:38 Халакоуст
Это мор какой-то-((((((((((((((((((((((((((((
25 сентября 2015, 10:39 Кто-то
Слухи
Говорят, следующий Торлопов!
И мне интересно почему же Торлопов до сих пор на свободе, с него все и началось!
25 сентября 2015, 10:39 ))))
Хаааа Ваня 7% поехал.....
25 сентября 2015, 10:39 Боб
Это только начало. Головы будут сыпаться.
25 сентября 2015, 10:44 Сергей
Путин до прнзиденства работал в КГБ. Сейчас чистит ряды. Правильно делает.
25 сентября 2015, 10:46 Сергей
Ещё бы порядок на реке Печёра навести, 
25 сентября 2015, 10:58 Горожанин
Давно уже народ не доволен работой Поздеева...
25 сентября 2015, 10:58 11
с 19 сентября мог бы и смыться куда-нибудь к Зарубину...что сидел ждал? когда за белые рученьки приведут...или сразу бы сам сдался
25 сентября 2015, 11:01 1
Да всех глав районов надо туда же, за компанию к Гайзеру. Что Усть-Цильма, что Корткеросс. Бюджетные деньги рассовали по карманам, и рады, следы замели. А заодно директоров некоторых школ и садов, за неоплату своих обязательств по контрактам. Все по одной статье пойдут "Мошенничество в особо крупном".
25 сентября 2015, 11:04 *
Поздеев уже давно был готов. Даже развод с супругой оформил
25 сентября 2015, 11:05 Путин
Сергей
Ещё бы порядок на реке Печёра навести, 
Лед тронулся господа присяжные..................
25 сентября 2015, 11:08 я
ира
нет народ обидели. Следующая Истиховская.
народ ничего не решает
25 сентября 2015, 11:11 123
Поздеева уже давно там проверять начали, а Вот Истиховскую не трогают, потому что нормальная она баба
25 сентября 2015, 11:14 гость
Роме стало скучно,валит всех подряд
25 сентября 2015, 11:15 11
Djon Player
а что его в ИВС задержали, по улице что ли шёл в неподобающем виде и некультурно выражался?
В ИВС перед СИЗО. А матерящиеся на улице помещаются в спецприемник.
25 сентября 2015, 11:17 Горожанин
Население республики менее миллиона , недотационный регион … бюджетники нищие , столица на половину из деревянных домов … вот и спалились , только чую что для людей это все равно без толку , лучше кормить своих демонов
25 сентября 2015, 11:17 Z
Вот, что интересно раньше название нашего города Сыктывкар дикторы даже по центральному ТВ выговорить не могли, а теперь так "прославились". 
25 сентября 2015, 11:29 Достижение
Во всем плохом есть что то хорошее. Раньше полСыктывкара у всех дикторов в горле застревпло, а теперь горошком выскакивает без запиночки. Натренировались! Вот она сила слова! )))))
25 сентября 2015, 11:52 Гость
123
Поздеева уже давно там проверять начали, а Вот Истиховскую не трогают, потому что нормальная она баба
В чем её нормальность интересно знать?
25 сентября 2015, 11:52 Гость
123
Поздеева уже давно там проверять начали, а Вот Истиховскую не трогают, потому что нормальная она баба
В чем её нормальность интересно знать?
25 сентября 2015, 12:11 Горожанин
Ну а что инкриминируют то?
25 сентября 2015, 12:12 Сергей
Мухи на говно сели. Да у самого Путина рыльце в пушку, видимо забыл дело о Кипре, когда миллиарды ворованых туда вкладывал
25 сентября 2015, 12:12 Djon Player
11
В ИВС перед СИЗО. А матерящиеся на улице помещаются в спецприемник.
в ИВС так-же и пьяных с улиц сажают и водителей смывшихся с места ДТП
25 сентября 2015, 12:15 Петр 1
Сергей
Мухи на говно сели. Да у самого Путина рыльце в пушку, видимо забыл дело о Кипре, когда миллиарды ворованых туда вкладывал
А штош ты молчал то дружок......, дак неси скорей факты пока ребята здесь.
25 сентября 2015, 12:17 Сергей
а Лужков, бывший мер Москвы знаете где. Этот ворюга сейчас работает министром сельского хозяйства Калининградской области. Так же и наших лидеров тоже отпустят. Просто ракировку сделают.
25 сентября 2015, 12:17 Алексей
Сергей
Мухи на говно сели. Да у самого Путина рыльце в пушку, видимо забыл дело о Кипре, когда миллиарды ворованых туда вкладывал
А за В.В. Путина, ты перед законом ответишь. Я тебе обещаю...
25 сентября 2015, 12:19 Я
Господи, ну когда же с Истиховской разберутся наконец?!!!
25 сентября 2015, 12:40 Сергей
закон Путина и его команду покрывают.
25 сентября 2015, 12:45 Сергей
Алексей
А за В.В. Путина, ты перед законом ответишь. Я тебе обещаю...
ты меня пока найди
25 сентября 2015, 14:06 Сергей
Гайзер точно дурак. Надо всегда заметать следы.А этот полуумный всё напоказ выставил в своём кабинете. И золотые часы и миллионы в сейфе. Просто смех и грех. Хоть бы в землю около дачи закопал.
25 сентября 2015, 14:10 Елена
 верните городской рынок
25 сентября 2015, 15:06 Горожанин
Я
Господи, ну когда же с Истиховской разберутся наконец?!!!
а тебе я смотрю хочется хлеба и зрелищ! не важно кого
25 сентября 2015, 15:28 Горожанка
Сергей
Ещё бы порядок на реке Печёра навести, 
ПечОра, ДевчОнки, запомните уже , неучи!!!
25 сентября 2015, 16:14 Сергей
Вот именно,  надо говорить не Печора, а Печёра. Надо лучше учить Русский Язык. боже мой, куда мы катимся.
25 сентября 2015, 16:20 Сергей
Горожанка
ПечОра, ДевчОнки, запомните уже , неучи!!!
вообшето говориться Печёра.
25 сентября 2015, 19:12 Сергей
:-):-)копать на даче надо, там в земле миллионы закопаны. на грядках. ведро воркутинского угля, нефти каннистра и газу баллон. и бумага с Эхвы.
25 сентября 2015, 22:57 подслушано
а истиховская вовремя в ректоры подалась,сейчас бы с любовничком гайзером вместе отдувалась
26 сентября 2015, 13:45 Конь
Посадки это хорошо. Только как показывает жизнь следующий зверь хуже предыдущего.
28 сентября 2015, 21:33 123
подслушано
а истиховская вовремя в ректоры подалась,сейчас бы с любовничком гайзером вместе отдувалась
Старая *** со старым больным любовником! У них ЛЮБОВЬ, а не совместное воровство, начиная с Интауголь!!!
28 сентября 2015, 23:00 Горожанин
*
Поздеев уже давно был готов. Даже развод с супругой оформил
Ахаха)) дебилизм то не устали писать?
30 сентября 2015, 22:08 чинуш
Чинуш защищают ЧОПы и криминал/бандиты из спортсменов и уголовников/. Люди не способны  на акции протеста,живо организаторов в СИЗО затолкают. Это Коми,махровая провинция,совсем даже не богатая,очень много нищеты.
02 октября 2015, 08:08 где он ?
Где он ? Всё ещё в городе? В Верхний Чов не перевезли ? СМИ обленились: никуда не ездят,информацию не собирают,ничего не знают. У МВД есть свой информ.источник для населения,только что-то молчит,инфу зажимает,не выдаёт.
04 октября 2015, 07:35 Алла
Он продавал городские земли жуликам под точечную застройку. Он воровал деньги,присланные Москвой для строительства жилья для переселенцев из лачуг. Он развалил большое АТП.