Наверх

Пропавшая в Сыктывкаре 16-летняя Ульяна Зелинская нашлась

Возрастное ограничение: 16+
Девушка поругалась со сверстницей

Пропавшую в Сыктывкаре Ульяну Зелинскую нашли. Она не хотела возвращаться домой из-за ссоры с подругой. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в отделе уголовного розыска.

16-летнюю школьницу обнаружили на улице Домны Каликовой во вторник, 22 сентября. Она не хотела возвращаться домой из-за того, что поругалась со своей приятельницей. Сотрудники уголовного розыска доставили девушку в полицию. Ульяна вела себя спокойно, травм у неё не было.

У вас терялись родственники? Расскажите в комментариях

Напомним, 18 сентября Ульяна Зелинская пошла на прием в поликлинику. В здании девушка была, но, как выяснилось, на прием к врачу не заходила. С этого времения подросток перестала выходить на связь. Со слов очевидцев, девушку видели у её друга на улице Колхозной в субботу, 19 сентября. Днем 22 сентября Ульяну случайно встретил её знакомый. Она шла по улице. Молодой человек позвонил в полицию, но ни ему, ни прибывшим сотрудникам правоохранительных органов не удалось найти Ульяну. Она успела убежать.

Дети Розыск

Комментарии 19

22 сентября 2015, 19:21 Горожанин
Больная совсем! Родители с ума сходят, весь город на ушах, а она с подругой поссорилась!!! Поменьше бы таких бездушных детей
22 сентября 2015, 19:46 парень
половая созрелость
22 сентября 2015, 20:21 lol
ДЕЕ1991ГР
22 сентября 2015, 20:59 на
выпороть!
22 сентября 2015, 22:18 Горожанин
Видел ее сегодня,шла от улицы Домны Каликовой по Интеру с папиросой!курила как взрослая.
22 сентября 2015, 22:26 Фунтик
У вас тут журналюги всегда инфу разглашают?
22 сентября 2015, 22:42 Сыктывкар
*** тварь малолетняя! Людей по самый черенок!
22 сентября 2015, 22:43 Сыктывкар
Клиент изковеркали.... На ш л ю х а л а с ь тварь малолетняя люлей по самый черенок!!!!
22 сентября 2015, 23:54 Горожанин
Она что дома с подругой живёт коли домой не хотела возвращаться????очередное тупорылое создание растёт,вот кому-то достанется.
23 сентября 2015, 05:28 Горожанин
Полное игнорирование семейных устоев. Опозорила родителей. Семейного очага не жите от неё, затушит .
23 сентября 2015, 07:01 васо
Будущий шлюx.
23 сентября 2015, 08:13 а чё, а вдруг
К гинекологу её! 
23 сентября 2015, 09:11 Горожанин
Вот засранка!
23 сентября 2015, 09:19 11
васо
Будущий шлюx.
Скорее нынешний ***
23 сентября 2015, 14:14 vncv cvnvcnmcv
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут -- http/ori.click/maximum
24 сентября 2015, 01:26 Djon Player
непонятно, какая связь между ссорой с подугой и нежеланием идти домой
24 сентября 2015, 06:13 human
Djon Player
непонятно, какая связь между ссорой с подугой и нежеланием идти домой
в 16 лет что вы ещё хотели))) переходный возраст :cool: её родители сами такие же идиоты, в своё время не получили должного воспитания
07 ноября 2016, 10:31 Ульяна Зелинская
Горожанин
Больная совсем! Родители с ума сходят, весь город на ушах, а она с подругой поссорилась!!! Поменьше бы таких бездушных детей
Слушайте, про город пишет в целом правду , но дело в том, что утверждают что ссора была с подругой, хотя на самом деле я поругалась с мамой.
Ну хотя кому я объясняю, как стадо вы, друг за другом слова кидаете.
Вроде взрослые люди...
Слов нет.