Наверх

В Сыктывкаре пропала 16-летняя девушка (фото)

Возрастное ограничение: 16+
В последний раз её видели у друга

В Сыктывкаре пропала несовершеннолетняя девушка. К розыску уже подключились полиция и следователи. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила мама пропавшей.

Ульяна Зелинская 18 сентября пошла на прием в поликлинику. В здании 16-летняя девушка была, но, как выяснилось, на прием к врачу не заходила. С этого времения подросток перестала выходить на связь.

- Со слов очевидцев, мою дочь видели у её друга на улице Колхозной в субботу, 19 сентября, с 11.00 до 12.00. Больше о её местонахождении я ничего не знаю. Такое случается в первый раз . Ульяна всегда отпрашивалась у меня и звонила, чтобы отпроситься погулять или если задерживается где-то, - рассказала мама пропавшей.

Была одета:

  • темно-синяя кожаная куртка с капюшоном
  • коричневые лосины
  • кроссовки похожие на «Air Max» розового, голубого и белого цвета
  • оранжевый рюкзак

Вы видели эту девушку? Пишите в комментариях

Приметы:

  • волосы каштанового цвета
  • веснушки
  • на вид лет 14-16 лет
  • худое телосложение
  • средний рост
  • зеленые глаза
  • особая примета: на правой ноздре небольшая бородавка (папиллома)

Просьба всем, кто видел Ульяну Зелинскую или знает о её местонахождении, звонить по телефонам:

  • 02
  • 28-26-68 (отдел уголовного розыска)
  • 8908-715-85-36 (Елена, мама Ульяны)
Дети Розыск

Комментарии 15

22 сентября 2015, 11:46 Горожанин
Дура, нука, быстро позвони маме и шуруй домой!
22 сентября 2015, 11:49 Сам по себе
.... (Елена, мама Удбяны) .... УЧИ Русский аффтар!
22 сентября 2015, 11:50 Гость
Второй человек уже за две недели пропал...
22 сентября 2015, 11:50 Расколов
Что за ерунда творится в городе. То паспорта находят раз в неделю, то люди пропадают. Нездоровая ересь. Когда-то в комментариях видел сообщения либо глупого тролля, либо маньяка, что грозился насиловать, если ему дальше не будут давать. Может полиции стоит проверить по IP сего пациента, а порталу выполнить поиск по комментариям? Страшно. Реально страшно за родных и близких. 
22 сентября 2015, 12:28 это не лысой
Это маньяк. Он на днях в мичуринском парке за девкой гонялся. Ментам звонили а толку от них...
22 сентября 2015, 12:39 Горожанин
это не лысой
Это маньяк. Он на днях в мичуринском парке за девкой гонялся. Ментам звонили а толку от них...
Который потом в орбите женщину за попу хватал. А если серьезно, дружка крутите.
22 сентября 2015, 12:39 Горожанин
посмотрел ее страничку. На стене депрессивные записи.
22 сентября 2015, 12:48 Djon Player
бандеровцы обратно на Украину увезли
22 сентября 2015, 13:16 фрау марта
ни у одного из друзей нет на страничке информации, что подружка пропала! значит, знают где она
22 сентября 2015, 13:45 Горожанин
Ну на 14 не выглядит. На 12-да. А у друга не спросили где она? И к какому врачу ходила? Может беременна и домой идти боится?
22 сентября 2015, 13:59 Дети-дети
Это не первый ребенок,мы сегодня полуночи искали сына у подруги...Слава нам и операм,нашли ребенка!А история такая,мальчик связался с детьми из *** семей,те токсикоманы.Родители, будте внимательны!!!
22 сентября 2015, 14:00 Дети-дети
Слово Н.Е.Б.Л.А.Г.О.П.О.Л.У.Ч.Н.Ы.Х зачем закрыли?
22 сентября 2015, 16:15 123
Горожанин
посмотрел ее страничку. На стене депрессивные записи.
какие депрессивные записи? мама папа не понимают? новый айфон не покупают? денег на шмотки не дают? с друзьями до утра гулять запрещают? или поцик на 5 лет старше ее кинул? такие наверное записи то? 
22 сентября 2015, 17:35 йети
это просто СЫКТЫВКАР-ХУЛЕ