Победители фотоконкурса «Отдых в стиле Экстрим» получили призы

Они обладатели подарочных сертификатов от нашего спонсора

Победители конкурса «Отдых в стиле Экстрим», где участвовали яркие туристические фотографии горожан получили подарочные сертификаты от нашего спонсора -  магазина «Экстрим».

В каком фотоконкурсе вы вы хотели принять участие? Оставляйте комментарии!  

Напомним, что всего за три недели конкурса в редакцию поступили 53 туристические, яркие, креативные фотографии. Впечатлила география мест, где побывали сыктывкарцы - от гор Приполярного Урала в родной республике до Камчатки, впечатлил возраст участников - от 11 до 66 лет! Зрительское голосование присудило пальму первенства фотографиям трех горожан. Сегодня, 21 сентября, они получили свои призы. 

Обладатель I места Иван Туголуков во время торжественного вручения находился не в городе: свой приз он получит позднее. Сертификат на сумму три тысячи рублей ждет его в магазине. На торжественное вручение сертификатов пришли обладатели II и III мест.

- Я хочу поздравить победителей! Вы большие молодцы! Надеюсь, что буду видеть вас в нашем магазине и дальше, - отметила руководитель магазина «Экстрим» Светлана Хлебникова.

Людмила Игушева благодаря сертификату приобретет ножной зажим PANTIN для своей дочери, которая, как и мама, увлекается спортивным ориентированием и туризмом. Это снаряжение, необходимое настоящему альпинисту.  Обладатель III места Артем Чапак купит себе специальную туристическую обувь к весеннему сезону. 

   

Генеральный партнер конкурса — магазин «Экстрим».

 

Адрес магазина «Экстрим»: Сыктывкар, ул. Ленина 32. Т. 30-22-32, группа «VK».

...

  • 0

Популярное

Последние новости